[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы (Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы)
Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы
Натали6 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы


Добрый вечер! Я давно поисках грамотного ЛОРа, знакомые рекомендуют обратиться к Тамаре Валерьевне Гурской. Кто лечился у Тамары Валерьевны расскажите. Можете ее рекомендовать?
 
Дашка Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
У этого врача качественный подход к работе. Она меня от ларингита вылечила и довольно быстро. Курс лечения был на 100% эффективен, она сразу объяснила, что и зачем назначает, ответила на вопросы, развеяла все сомнения, так что я была уверена, что поможет. У меня никаких замечаний по ее работе нет, отношение тоже было отличное, увидела с ее стороны лишь внимание, заинтересованность и желание помочь, никакого негатива.
 
Стелла Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилось доброжелательное, внимательное отношение, готовность помочь. С первого слова чувствуешь доверие и как-то легко с этим человеком рядом. Понравилось, что Тамара Валерьевна мне все ясно объяснила о моем заболевании, быстро определила в чем дело и дала несколько очень полезных советов. Я благодарна ей. Осталось прекрасное впечатление от встречи с этим доктором!
 
Львица Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Была несколько раз на приёме, врач очень нравится, внимательная, вежливая женщина, очень грамотно подходит к своей работе. Спокойно можно доверять ей свое здоровье.
 
Мышка21 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - врач с большой буквы, доброжелательный, каких мало. Информирование на все 100, врач, от которого ушла, и не осталось вопросов, исчерпывающие ответы. Рекомендую!
 
Иванка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный, внимательный доктор, всё по делу! Всем рекомендую! Нет лишних назначений, очень внимательна к назначению антибиотиков!
 
Павлина24 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор от Бога. Профессионал своего дела. Очень грамотно назначила мне лечение. Много врачей я посещали до Тамары  Валерьевны, а результата не было. Рекомендую всем. Приятная, отзывчивая, очень внимательный доктор.
 
Агнесса Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор от Бога! Чуткий, умный, тактичный, приветливый! Пусть у каждого в жизни будет такой врач. Тогда жизнь зазвучит ярче, а грусть потускнеет.
 
Жаклин Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Тамары Валерьевны с хроническим синуситом. Благодаря правильно подобранному лечению, периоды обострения сократились!
 
Веня Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Тамаре Гурской с болью в горле. До этого прошла 4 докторов, и никто не помог, горло было красное, болело, осип сильно голос, все перешло в хроническую форму. Тамара Валерьевна - ЛОР с большой буквы, она меня спасла! Назначила грамотное лечение, причем очень четкое, без лишних анализов и лекарств! Теперь - только к ней и советую ее всем!
 
Лили Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, оставьте контакты Тамары Валерьевны.
 
Павлина24 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна принимает в клинике Ликариум, она находиться на ул. Генуэзской, 1/2, контактные телефоны - +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Муза Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень подробно и грамотно все объяснено. Внимательно меня осмотрели. Лечение начало действовать сразу.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы (Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: