[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы (ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы)
ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы
Барбара Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы Одесса отзывы


Форумчане! Подскажите грамотного ЛОРа, нужно лечить тонзиллит. Хочу обратиться к Гурской Тамаре из клиники Ликариум, советуют мне ее как грамотного специалиста, владеющего современными технологиями лечения. Кто лечился у Тамары Валерьевны посоветуйте, стоит к ней обращаться?
 
Лимона Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Были проблемы с носом из-за постоянного использования ксимелина, доктор помогла мне уйти от него и восстановить слизистую. Рекомендую, настоящий врач.
 
Ария Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась по поводу хронических состояний носа, горла и ушей. Ничего острого, вялотекущий долгоиграющий дискомфорт. Врач внимательно выслушала, осмотрела, выполнила необходимые манипуляции, объяснила суть и причину состояния, дала рациональные рекомендации. Абсолютно адекватные назначения, никаких выдумываний и лишних процедур. Внимательная, спокойная. Рекомендую.
 
Юна Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое главное - лечение помогло! Уже на следующий день стала дышать носом нормально. Хотя я почти месяц мучились и ни один ЛОР, ничего не мог сделать. А Тамара Валерьевна сразу определила причину, можно сказать с порога. Рекомендую!
 
Эдита Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственный врач-ЛОР который отнесся к моей проблеме по-человечески, приняла, выслушала и помогла. Мучилась с носом на тот момент уже как 2,5 года. Уже не могла нормально дышать, было заложено одно ухо, да и морально уже устала от болезни.
 
Лайма Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к Тамаре Валерьевне по поводу обострения тонзиллита. Врач очень тщательно провела осмотр, внимательно выслушала. Хороший, грамотный специалист своего дела.
 
калинка Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - это тот вид докторов, который встречается сейчас очень редко. Чуткий, добрый и отзывчивый человек. Профессионал своего дела. Я в восторге! Обратилась с больным ухом, а по итогу мы обсудили все области, которых касается данный специалист. Всё грамотно, без навязывания. А самое главное, что назначения доктора уже на второй день принесли свои плоды и боль в ухе прошла. Советую!
 
Люся Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна помогла не только убрать пробки из миндалин, но и много внимания уделила слизистой. Осмотр тщательный, разъяснения все понятны, лишних назначений не даёт. Рекомендую!
 
Модель Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время мучился с носом, постоянно был ком в горле, из-за этого приходилось дергать носоглоткой. И вот после многократных посещений разных ЛОРов, случайно обратился к Юлии Александровне. Она назначила столь простое решение, что сначала и не верилось, однако, все супер, все сработало.
 
Надя Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Почти месяц мучилась с насморком, семейный врач не мог подобрать правильное лечение. После обращения к Тамаре Валерьевне все прошло за 3 дня.  Она предотвратила хронический гайморит. Рекомендую!
 
Дина Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, дайте мне контакты Тамары Валерьевны.
 
Ария Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращайтесь в клинику Ликариум, контактные телефоны - +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Фасолька Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач великолепный. Грамотный, вежливый. Ничего не навязывает. Объясняет все сверхдоступно. Осталась очень довольна доктором и всем рекомендую!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы (ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: