[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Александр Николаевич Колосов Одесса отзывы (Александр Николаевич Колосов Одесса отзывы)
Александр Николаевич Колосов Одесса отзывы
Ксения Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Николаевич Колосов Одесса отзывы


Приветствую! Хочется услышать рекомендации о урологе Колосове Александре Николаевиче. Советуете у него лечиться?
 
Майкл Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Произошла неожиданная активация болезни, о которой я не подозревал. Обошел не менее пяти специалистов, которые назначили мне бездумные схемы лечения, совершенно не задумываясь о последствиях. Итог - безрезультатно потрачено драгоценное время и жёсткий откат иммунитета. Александр Николаевич специалист в своём деле. Воспринимает и анализирует информацию, ведёт диалог с пациентом, что, я думаю, самое главное в выборе схемы лечения. Настоятельно рекомендую!
 
Яша Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Александра Николаевича не один год, и каждый приём ведёт но высочайшем уровне: всегда все расскажет и покажет, на вопросы и уточнения всегда даёт развёрнутые ответы.
 
Тихон Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Николаевич - настоящий профессионал, очень внимательный к пациентам, курсы лечения и профилактики выстраивает максимально качественно и эффективно!
 
Мартин Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришёл к Александру Николаевичу с острым бактериальным простатитом. Это было ужасно, но грамотное обследование + профессиональный подход  поставили меня на ноги, а так же выявил корень недуга и вылечил его! Настоятельно советую к нему обратиться!
 
Артем Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую всем! Сам обратился по рекомендации! Александр Николаевич отвечает на любые вопросы и все подробно объясняет и разбирает все анализы! Если что-то непонятно, в любом случае объяснит! На данный момент прохожу лечение и уже вижу положительные результаты!
 
Mayan Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Гений! Серьёзно. Очень профессиональный и внимательный специалист. Моя проблема беспокоила меня 2 года. Я прошёл три клиники, в том числе топовые. Александр Николаевич был четвёртым. Избавил меня от проблемы за 1 месяц! 2 года мне не помогли 3 врачей, а он помог за 1 месяц! Почувствуйте разницу. К тому же имеет глубокие познания, объяснил причину сопутствующей проблемы, что не входит в его профессиональную сферу!
 
Timur1981 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Колосов Александр Николаевич - отличный специалист, объясняет все доходчиво и в полном объеме. Высокая квалификация врача. Внимание и решение любых вопросов, отзывчивость. По моему мнению - побольше таких специалистов.
 
Vladimir1995 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я остался очень доволен Колосовым Александром Николаевичем, он помог мне решить мою проблему, теперь советую его всем. В ходе лечения лишнего не назначал, общался очень уважительно и корректно. При осмотрах прислушивался к болевым ощущениям и делал все максимально безболезненно. По моему мнению, очень профессиональный мастер своего дела и просто очень хороший человек.
 
Эльдар Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я доволен работой Александра Николаевича Колосова, ведь он доказал, что является очень квалифицированным и компетентным человеком, которому можно доверять. Всем советую.
 
Алим Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется попасть к квалифицированному урологу, дайте, пожалуйста контакты Александра Николаевича.
 
Timur1981 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите личный телефон Александра Николаевича - 0967424737, принимает он в больнице на Малиновского, обращайтесь.
 
Gleb1991 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший и ответственный уролог. Отношение к пациенту и к своему делу на очень высоком уровне. Грамотный доктор.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Александр Николаевич Колосов Одесса отзывы (Александр Николаевич Колосов Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: