[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Татьяна Евгеньевна Калюжная Одесса отзывы (Татьяна Евгеньевна Калюжная Одесса отзывы)
Татьяна Евгеньевна Калюжная Одесса отзывы
Лена Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна Калюжная Одесса отзывы


Здраствуйте! Хочется услышать отзывы о неврологе Калюжной Татьяне Евгеньевне. На ваш взгляд стоит у нее лечиться? Можете рекомендовать этого специалиста?
 
Маруша Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время меня мучали головные боли и дёргался глаз. Обращалась к Калюжной Татьяне Евгеньевне. Она - настоящий профессионал, внимательно осмотрела, ознакомилась с анализами, дала своё заключение, назначила по каждому пункту лечение и всё подробно разъяснила. Результатом этого визита я осталась очень довольна, и голова, к счастью, уже не болит. Рекомендую, обращайтесь, уверена Татьяна Евгеньевна - поможет.
 
Родион Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилось, что Татьяна Евгеньевна - профессионал, быстро определила причину и помогла решить мою проблему. А также оказалась действительно приятным человеком.
 
Дашка Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь к Татьяне Евгеньевне не первый раз, раньше у нее в Инто-Сане. Квалифицированный грамотный специалист, сразу нашла причину болезни и назначила лечение. Советую для посещения!
 
Прелеста Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы отметить высокий профессионализм Татьяны Евгеньевны и доскональный осмотр. Мучалась с головными болями, обошла много клиник, но Татьяна Евгеньевна, наконец, решила мою проблему! Больше никаких мигреней!
 
Рамина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите реальный диагноз, а не отписки и предположения, только к Калюжной! Чётко, профессионально, корректно!
 
Валя Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень чуткий, квалифицированный специалист. Помогла в ситуации, в которой другие врачи не давали положительного прогноза. Подробно объясняет необходимость назначения процедур и лекарственных средств, их действие.
 
Оля Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
У Татьяны Евгеньевны я наблюдаюсь уже более 5 лет. Это грамотный специалист, знаток своего дела. Всегда поможет и словом, и делом. Всегда все по делу, ничего лишнего в лечении. Всем советую.
 
Боник Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна очень опытный, внимательный и отзывчивый доктор, умеет слушать и слышать пациента, очень тщательно проводит осмотр, вдумчиво назначает препараты и обследования. Лишнего мне не назначила, при необходимости курс лечения корректирует, наблюдаюсь у неё и в настоящее время. Очень комфортно лечиться, когда врачу доверяешь.
 
Серина Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у многих врачей-неврологов, но этого невролога Калюжную хочу отметить. Провела профессионально осмотр, дала нужные по моей проблеме рекомендации. Ничего лишнего не прописывала, всё по существу. Лечение эффективное и дало очень хорошие результаты.
 
Гера Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Расскажите, как я могу попасть на прием к Татьяне Евгеньевне.
 
Дашка Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, записаться на прием можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Панас Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Побольше бы таких знающих свою профессию и не только в своей области. Благодарен ей, что она нашла причину, и помогла справиться с заболеванием. Рекомендую!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Татьяна Евгеньевна Калюжная Одесса отзывы (Татьяна Евгеньевна Калюжная Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: