[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » Строительная компания Пространство Одесса отзывы
Строительная компания Пространство Одесса отзывы
Roma Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Планирую купить дочке квартиру, друзья рекомендовали купить домах, построенных ск “Пространство”. Кто покупал у них квартиры? соблюдаются ли сроки и какое качество жилья?
 
Alex Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили квартиру 2 года назад на Неделина. Сдали в срок, квартира была уже с ремонтом, причем добротным. Планировки отличные, современные, моя семья очень довольна!
 
Vlad Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю лично одного из руководителей Пространства, очень стабильная компания, работают четко в рамках закона, все документы и разрешения на свои объекты получают до начала строительства, а не так как некоторые другие застройщики
 
Petr Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили на Гераневой 2к квартиру, очень довольны. После совковой чешки - небо и земля. Планировка очень удачная - прихожая просторная, кухня большая - мечта, а не квартира!
 
Oleg Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы покупали квартиру в Пространстве в рассрочку, квартира в недорогом комплексе и поэтому ежемесячный платеж меньше, чем мы раньше платили за аренду квартиры. Это для нас очень выгодно, потому что живем уже в своей собственной квартире
 
Irina Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Сын женился и мы со сватами решили им в подарок купить квартиру. Тоже купили небольшую однушку в Пространстве в рассрочку. Мы со сватами платим ⅔ ежемесячного платежа, а сын ⅓. На троих выходит совсем небольшая сумма. Вот так, благодаря Пространству мы сообразили на троих квартирку!
 
Artem Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был уже негативный опыт инвестирования в квартиру в долгострой, поэтому я с особой тщательностью выбирал строительную компанию. И путем анализа многих из них пришел к выводу, что Пространство на данный момент - наиболее надежная и стабильная.
 
Eva Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные дома строят, качественные, на стройматериалах не экономят, потому что работают на развитие своего бренда. Мы въехали в квартиру с отличным ремонтом 2 года назад и до сих пор даже краны не чинили, все работает
 
Ura Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы только их и мог порекомендовать, потому что они одни их немногих застройщиков, которые честно и цивилизованно работают и квартиры у них раскупают очень быстро даже без дополнительной рекламы на щитах и телевидении
 
Roma Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, по какому номеру можно связаться с их отделом продаж?
 
Ula Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Roma,  0800-755-820 звоните, либо подходите на Пушкинскую 50 в офис
 
Roma Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, был у них в офисе. Менеждер мне подробно рассказала про все объекты, которые у них находятся в продаже. Разнообразие приятно удивило
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » Строительная компания Пространство Одесса отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: