[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » Компания Пространство Одесса отзывы
Компания Пространство Одесса отзывы
Georgie Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить себе первую квартирку, недорого, но чтобы дом был добротный, качественный. Присматриваюсь к компании Пространство и конкретно к их дому на Тульской. Что посоветуете? Можно доверять этому застройщику?
 
katya Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже третью квартиру у них беру, все отлично. Одну продала без проблем, вторая сейчас под сдачу. Могу сказать, что квартиры ликвидные.
 
Misha Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам живу в доме, который построила эта компания. Что меня удивило, помимо хорошего ремонта, так это отличная шумоизоляция. На форумах ходят страшилки, что в новостроях слышимость повышена. Так вот в Пространстве на шумоизоляции не экономят
 
Alexandr Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупал у них квартиру. Что меня поразило, когда смотрел квартиру - это холл, он прямо как во дворце или дорогом отеле, ну и планировка квартир тоже отличная, это жилье для людей.
 
jon Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда покупал квартиру, пришел к ним в офис и очень доволен остался обслуживанием. Менеджер, такая симпатичная девушка уделила почти полтора часа времени и все доступно рассказала по ценам и условиям рассрочки. Благодаря Пространству наша семья теперь живет в новой  квартире
 
Igor Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я жил в смарт-квартире, которую купили родители, потом женился и мы решили с женой купить квартиру побольше. Продали смарт, купили в Пространстве в кредит большую просторную квартиру. Очень довольны. Придомовая территория большая, есть всегда места для парковки, район отличный и платежи не сильно напрягают
 
Ira Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас с мужем изначально была задача купить квартиру у Пространства. Вопрос был только в том, в каком доме. Мы выбрали на Гераневой - там очень красиво, правда дороже немного, чем мы рассчитывали, но красота требует жертв!
 
Georgie Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, куда лучше подойти, чтобы проконсультировали нормально, потому, что не могу определиться, не было опыта в покупке квартир
 
Ira Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Georgie, Подойдите на Пушкинскую 50, там работают менеджеры, которые все подскажут и покажут.
 
Vera Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать по опыту личного общения с застройщиком и общения с другими инвесторами, что Пространству можно доверять. Самое важное то, что они всегда держат слово и выполняют свои обещания.
 
Oksana Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы купили на Радостной квартиру, надеемся, что скоро сможем заселиться, темпы строительства быстрые. А район там вообще супер, есть где погулять, свежим воздухом подышать
 
Georgie Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, ребята, спасибо за советы. Мы выбрали небольшую студию на Неделина, для молодой семьи то, что надо. Цена вполне приемлемое, качество дома - отличное, район практически курортный, транспортная развязка. Смотря на все дома, которые построила компания Пространство, приходит мысль, что они строят не абы где, а выбирают те места, в которых их клиентам было бы удобно жить. Молодцы!

 
Oksana Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда пожалуйста

Сообщение отредактировал Oksana - Суббота, 13.03.2021, 16:22
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » Компания Пространство Одесса отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: