[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » Строительная компания Пространство в Одессе отзывы
Строительная компания Пространство в Одессе отзывы
kostya Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, поделитесь пожалуйста отзывами о ск Пространство, которое строит дома в Одессе. Я сам из Киева, но решил купить себе квартирку в Одессе, чтобы сдавать ее. Насколько надежен этот застройщик?
 
Boris Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас в Одессе много застройщиков, но большинство из них нечисто на руку. Пространство - это наиболее уважаемая компания с чистой репутацией
 
Valya559 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила на Тульской квартирку с той же целью, наблюдаю за стройкой и вижу, что скоро уже будет сдача дома
 
Sveta71 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже собираюсь покупать там квартиру, только боюсь, что из-за вас, киевлян, цены могут вырасти. Что у вас нет своих там хороших застройщиков?
 
Sergey58 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
дома очень качественные, я уже 5 лет занимаюсь вложением денег в недвижимость, уже купил 3 квартиры Пространства покупал, когда был котлован и через 2 года продал почти в 2 раза дороже. Это надежнее и гораздо выгоднее, чем держать деньги на депозитах в банках
 
Kira Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
чем мне нравится Пространство - так это то, что у них всегда есть все необходимые документы и разрешения, которые они получают еще до начала строительства и продажи квартир. Это их большой плюс, потому что многие начинают строительство с взятки, а потом проблемы с узакониванием дома ложатся на плечи инвесторов
 
Lera Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Руководители этой компании молодцы - лично приезжают и проверяют, как идет строительство, все держат под контролем и горячая линия у них тоже работает оперативно
 
kostya Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
А как позвонить им? есть у вас телефон отдела продаж?
 
Zoya1215 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
да, конечно, вот 0800-755-820 звоните с любого телефона бесплатно
 
Jenya45 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купил квартиру на Педагогической, еще идет стройка, но она действительно идет хорошим темпом, без простоев. Видно, что изо всех сил стараются сдать дом к сроку
 
Lisa35 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда мечтала жить возле моря и вот мечта сбылась - купили с мужем квартиру на 12 фонтана. Пляж в 2 шагах, утром на балконе встречаем рассвет над морем. Люблю море и Пространство.
 
Vitya Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже думал купить возле моря, но не рискнул и купил на Гераневой. Район тоже хороший, планировка квартир шикарная, дом под охраной, при сдаче дома был удивлен высоким качеством ремонта.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » Строительная компания Пространство в Одессе отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: