[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » Пространство отзывы
Пространство отзывы
Yan Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такая строительная компания, называется Пространство. Мне ее друзья рекомендуют для покупки квартиры. Хотел бы услышать отзывы тех, кто имел с ними дело. Насколько они надежны и можно ли им доверять?
 
vova Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
я купил квартиру на 12 станции и мне очень нравится их подход к строительству - качество на высоте, планировки шикарные, все документы и разрешения у них имеются еще до начала строительства
 
Eva22 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы правы, многие строительные компании вначале строят, а потом через суд добывают разрешения или вообще перекладывают этот вопрос на своих клиентов, только единицы компаний в Одессе, в том числе и Пространство, работают в рамках закона
 
Lisa37 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купила квартиру в 2019 году, а обещали сдать дом в 2021 и тут начался коронавирус и я думала, что стройка остановится, но она продолжилась в том же темпе и дом был сдан в срок. Я очень благодарна компании Пространство за человеческое отношение к людям.
 
Vasya Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил квартиру на Радостной. Дом еще строится, я каждый месяц приезжаю и испытываю удовольствие, видя, что он быстрыми темпами приближается к сдаче
 
Alex19 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно мечтал купить квартиру в новом доме, пересмотрел сайты разных застройщиков, отзывы о них, потом начал приходить к ним в офисы и консультироваться. Так вот только в Пространстве мне уделили много времени и на основании фактов развеяли все мои сомнения. Там очень хорошие девочки работают в отделе продаж, настоящие профессионалы и очень хорошо разбираются в теме новостроек
 
Yan Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете подкинуть номер телефона, чтобы приехать к ним и проконсультироваться?
 
Robert Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Без проблем - вот он 0800-755-820. Звоните и разговаривайте сколько хотите, номер бесплатный с мобильных и городских номеров
 
Kostya37 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю в Пространстве электриком, работой доволен, компания отличная, за качеством смотрят, все установленное эл. оборудование высокого качества и прослужит много лет
 
Gala Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня ценно все современное, терпеть не могу всякие хрущевки и чешки и московки - это все пережиток совка, а вот в Пространстве квартиры совсем другого класса - для свободных, позитивных и энергичных людей
 
Sofia822 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купила квартиру на Гераневои и вот что скажу: если бы у меня было больше денег, то я с удовольствием купил бы еще одну квартиру для детей, которые подрастают.
 
Yan Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за советы. Купил квартиру на Неделина, потому что детство прошло в этом районе и я знаю все его преимущества и многих жителей тоже хорошо знаю. Проект дома меня впечатлил - не дом, а мечта
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » Пространство отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: