[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » ск Пространство отзывы
ск Пространство отзывы
Bella Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие отзывы о ск Пространство в Одессе? Интересуют отзывы инвесторов данной компании? что скажите? что вам понравилось или не понравилось в их работе?
 
Valera27 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline

Я с ними сотрудничаю уже 5 лет, все нормально, очень выгодно покупать квартиру в самом начале продажи. Первые покупатели получают скидку 15%, а после сдачи дома, цена еще значительно вырастает.
 
Matvei Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания надежная, известная в Одессе, плохого ничего о них не слышал, только хорошее
 
Andrei Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас есть деньги, чтобы купить квартиру, то самое главное их не потерять. Поэтому надо работать с надежными застройщиками, вроде Пространства
 
Denis Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
купил жилье в Донском, потому что мне подходит район, но самое главное, это то, что я знаю как работает пространство и уверен, что они выполнят свои обещания.
 
Alisa Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Квартиры Пространства быстро раскупают, поэтому советую не щелкать, потому что в первую очередь раскупают студии и 2к квартиры, которые наиболее популярны
 
Timur Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно, мы с женой планировали 2 комнатную квартиру, но их раскупили и мы решили купить студию. Оказалась, что студия тоже хороший вариант. Очень много места и даже, когда приходят гости, то все равно не чувствуется, что квартира небольшая
 
Bella Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
А по какому телефону вы звонили в офис застройщика?
 
Djon Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Я звонил по номеру  0800-755-820. Потом приехал в офис с супругой и там мы провели около 2 часов, выбирая подходящую квартиру, к нам очень терпеливо относились и отвечали даже на самые глупые вопросы
 
Valeria Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купила квартиру в Пространстве. Принимала решение по таким критериям: 1) надежность застройщика и его репутация, 2) качество дома и его планировка, 3) район, 4) цена. По всем этим критериям мне идеально подошла квартира на Раскидайловской
 
Dmitrie Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это отличный вариант. Я сам строил этот дом и делал это с удовольствием, потому что стройматериалы были очень качественные и работа очень хорошо отлажена. Не было ни простоев ни авралов
 
Bella Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за отзывы. Вы помогли мне убедиться в том, что мой выбор правильный. Я детально изучила техническую составляющую домов, пообщалась с владельцами квартир в сданных домах, пообщался со строителями, с менеджерами и поняла, что Пространство - это самый лучший вариант для инвестирования в недвижимость или покупки жилья для своей семьи. Если кому-то интересно, пишите в личку, буду рада помочь советом.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » ск Пространство отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: