[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Личная жизнь » Маг Сергей (Маг)
Маг Сергей
Nika02 Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Недавно ходила я на прием к Сергею Кобзарю по поводу проблем в семье.Пол года назад,наш ранее счастливый брак превратился просто в ад.Муж начал сильно выпивать,до этого даже запах алкоголя не переносил.Сын болел часто,я вообще как выжатый лимон была,сил не было ни на что.И это началось в одночасии у всех.Поэтому вызвало подозрение.Свекровь посоветовала к бабке или экстрасенсу сходить.Я долго отмахивалась от этой идеи,но все же решилась.Почитала про Сергея Кобзаря и все таки пошла к нему на прием.Первое,чем была удивлена,что я не успела даже рассказать о своей беде,он сам все увидел.И объяснил,что на нас всех,кто ко активно наводит порчу.Кто именно он сначала не увидел,но провел чистку и дал амулет защитный.Через неделю,когда я пришла для закрепления ритуала,он увидел,что это все делала мать моего бывшего мужа.После ритуала прошло уже месяц и у нас в семье все наладилось и в отношениях и со здоровьем.Не бойтесь обращаться к экстрасенсам,они реально помагают.Я вот на себе проверила.

Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Личная жизнь » Маг Сергей (Маг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: