[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Личная жизнь » Провидица Люция Одесса отзывы (Провидица Люция Одесса отзывы)
Провидица Люция Одесса отзывы
Лайма Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Провидица Люция Одесса отзывы

Мне кажется на меня сглазили или навели порчу, в жизни все начало рушиться. Можете подсказать хорошую провидицу для решения таких проблем.
 
калинка Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лайма ()
Мне кажется на меня сглазили или навели порчу, в жизни все начало рушиться. Можете подсказать хорошую провидицу для решения таких проблем.
 Хочу порекомендовать Люцию, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила..
 
Доминика Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата калинка ()
Хочу порекомендовать Люцию, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила..
По совету  своей знакомой обратилась к Люции она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна!
 
Есения Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Доминика ()
По совету  своей знакомой обратилась к Люции она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна!
В результате я получила успокоение и поддержку, вместе с тем совет  по моей ситуации. Думаю, самое лучшее у Люции это умение находить причинно-следственные связи и видеть "ключи" к решению проблемы.
 
Пелагея Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Есения ()
В результате я получила успокоение и поддержку, вместе с тем совет  по моей ситуации. Думаю, самое лучшее у Люции это умение находить причинно-следственные связи и видеть "ключи" к решению проблемы.
Всем доброго дня хочу посоветовать вам хорошую провидицу Люцию. Она не только смогла увидеть беду, которая меня ожидала но предотвратить её. Очень благодарна ей за ее работу, человек действительно очень ответственно берётся за свою работу и выполняет её на все 100%!
 
Кэт Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пелагея ()
Всем доброго дня хочу посоветовать вам хорошую провидицу Люцию. Она не только смогла увидеть беду, которая меня ожидала но предотвратить её. Очень благодарна ей за ее работу, человек действительно очень ответственно берётся за свою работу и выполняет её на все 100%!
Люция помогла многим из моих близких, обращались не только за советом, но и за помощью, действительно настоящий специалист!
 
Ириска12 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кэт ()
Люция помогла многим из моих близких, обращались не только за советом, но и за помощью, действительно настоящий специалист!
Видит суть проблем и может их устранить. В общем, рекомендую!
 
Адель Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ириска12 ()
Видит суть проблем и может их устранить. В общем, рекомендую!
Я была удивлена, что Люция действительно решила мою личную жизнь! Помогла в моей карьере!!! Рекомендую от души!
 
Анжелика Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Адель ()
Я была удивлена, что Люция действительно решила мою личную жизнь! Помогла в моей карьере!!! Рекомендую от души!
Когда то обращалась  к  Люции, помогла мне решить сложившуюся ситуацию. Всем вам я рекомендую к ней обратится если есть какие то вопросы или проблемы которые хотелось бы решить .
 
Галина45 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Может у кого-то остались контакты Люции, дайте пожалуйста.
 
Доминика Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Галина45 ()
Может у кого-то остались контакты Люции, дайте пожалуйста.
 Да остались, пишите ей в ватсап или телеграмм 0950937820, принимает только удаленно по средам и пятницам.
 
William Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарна Люции за ее помощь, она просто бесценна, все в нашей семье наладилось, хотя казалось конец был  неизбежен.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Личная жизнь » Провидица Люция Одесса отзывы (Провидица Люция Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: