[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Личная жизнь » Гадалка Люция Одесса отзывы (Гадалка Люция Одесса отзывы)
Гадалка Люция Одесса отзывы
Валя Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Гадалка Люция Одесса отзывы


Оставьте отзыв о гадалке, которая реально может помочь  и у которой вы лично были и получили качественные услуги.
 
Элиз Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валя ()
Оставьте отзыв о гадалке, которая реально может помочь  и у которой вы лично были и получили качественные услуги.
Была уЛюции! Все понравилось, помогла мне  разобраться во многом, очень ей признательна. Рекомендую!!!©
 
Светик Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элиз ()
Была уЛюции! Все понравилось, помогла мне  разобраться во многом, очень ей признательна. Рекомендую!!!©
В прошлом году у меня были большие проблемы со здоровьем и с личной жизнью.  Подсказали, обратиться к Люции. Она не просто помогает советами, но и лечит, избавляет от всех негативных воздействий.  Она никогда не берется за работу, если в ее услугах нет необходимости, не бросает вас, постоянно общается и доводит дело до конца.
 
Юляша Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светик ()
В прошлом году у меня были большие проблемы со здоровьем и с личной жизнью.  Подсказали, обратиться к Люции. Она не просто помогает советами, но и лечит, избавляет от всех негативных воздействий.  Она никогда не берется за работу, если в ее услугах нет необходимости, не бросает вас, постоянно общается и доводит дело до конца.
Мне через многое пришлось пройти, но к кому я обращалась помощи не получила. После того как со мной поработала Люция я поняла что жизнь ко мне возвращается.
 
Фира Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юляша ()
Мне через многое пришлось пройти, но к кому я обращалась помощи не получила. После того как со мной поработала Люция я поняла что жизнь ко мне возвращается.
Я бесконечно благодарна Люции, который дал возможность моей дочери быть счастливым человеком. Ситуация была крайне плачевная. Даже были специалисты которые отказывались браться за помощь нам. Были и те кто кинули, что уж скрывать. Под конец нашла таки свою волшебницу Люцию, которая нам помогла.
 
Роза Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фира ()
Я бесконечно благодарна Люции, который дал возможность моей дочери быть счастливым человеком. Ситуация была крайне плачевная. Даже были специалисты которые отказывались браться за помощь нам. Были и те кто кинули, что уж скрывать. Под конец нашла таки свою волшебницу Люцию, которая нам помогла.
Хочется порекомендовать Люцию, которая владеет мастерством в своём  магическом деле! При обращении к ней была в восторге -  приятная, вежливая женщина, которая помогла с интересующими вопросами!
 
Маня Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Роза ()
Хочется порекомендовать Люцию, которая владеет мастерством в своём  магическом деле! При обращении к ней была в восторге -  приятная, вежливая женщина, которая помогла с интересующими вопросами!
 Я сама к  Люции давно хожу уже, всегда результатом довольна и всегда результат есть.
 
Оля Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Маня ()
Я сама к  Люции давно хожу уже, всегда результатом довольна и всегда результат есть.
А я верю только одной Люции, которая вернула счастье в мой дом!
 
галя Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Оля ()
А я верю только одной Люции, которая вернула счастье в мой дом!
 Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и самое главное на пути в жизни встречаются такие добрые, отзывчивые люди как Люция, готовые всегда прийти на помощь.
 
Цветана4 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно проконсультироваться с Люцией?
 
Роза Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Цветана4 ()
Как можно проконсультироваться с Люцией?
 Пишите ей  на номер телефона 095-093-78-20, в ватсап, телеграмм. Принимает удаленно по пятницам и средам.
 
Nuria Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
И жизнь одна, другой не будет, дорожить нужно каждой минутой. Ценить и понимать своих близких людей, не разбрасываясь ими!  Пишите Люции и пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Личная жизнь » Гадалка Люция Одесса отзывы (Гадалка Люция Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: