[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Личная жизнь » Люция Одесса отзывы (Люция Одесса отзывы)
Люция Одесса отзывы
Варвара Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Люция Одесса отзывы

Подскажите, кто посещал мага Люцию, оставьте свой отзыв. Порекомендовали ли бы этого специалиста?  Смогла она вам помочь?
 
Аманда Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варвара ()
Подскажите, кто посещал мага Люцию, оставьте свой отзыв. Порекомендовали ли бы этого специалиста?  Смогла она вам помочь?
Единственный человек, который реально мне помог, - Люция. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам.
 
Марита Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аманда ()
Единственный человек, который реально мне помог, - Люция. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам.
Случайно  попала на Люцию, обратилась и действительно она смогла решить мои проблемы. Я к ней обращалась по другим проблемам, связанных с проблемами в бизнесе Очень сильная , владеет многим различными техниками ритуалов.
 
Лили Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марита ()
Случайно  попала на Люцию, обратилась и действительно она смогла решить мои проблемы. Я к ней обращалась по другим проблемам, связанных с проблемами в бизнесе Очень сильная , владеет многим различными техниками ритуалов.
За последний год в моей жизни случилось много перемен, и я очень рада, что за помощью я всегда вовремя обращалась к Люции. Она полностью рассказывала мне как вести себя в той иди иной жизненной ситуации.
 
Кая Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лили ()
За последний год в моей жизни случилось много перемен, и я очень рада, что за помощью я всегда вовремя обращалась к Люции. Она полностью рассказывала мне как вести себя в той иди иной жизненной ситуации.
В общении человек располагает к себе. Вопрос рассмотрела подробно, и когда я озвучила одно из своих наблюдений. А заглянула в причины и в возможности решения. В результате я получила успокоение и поддержку, вместе с тем совет по моей ситуации.
 
Анжела Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кая ()
В общении человек располагает к себе. Вопрос рассмотрела подробно, и когда я озвучила одно из своих наблюдений. А заглянула в причины и в возможности решения. В результате я получила успокоение и поддержку, вместе с тем совет по моей ситуации.
Думаю, самое лучшее у Люции это умение находить причинно-следственные связи и видеть "ключи" к решению проблемы. Это характеризует её как профессионала, однозначно!!
 
Патрисия Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анжела ()
Думаю, самое лучшее у Люции это умение находить причинно-следственные связи и видеть "ключи" к решению проблемы. Это характеризует её как профессионала, однозначно!!
 Хочу порекомендовать вам хорошего мага Люцию, она не только смогла увидеть беду которая меня ожидала но предотвратить её, человек действительно очень ответственно берётся за свою работу, только тогда, когда может ее выполнить и выполняет её на все 100%.
 
Alyonka Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, стоимость приема у Люции?
 
Аманда Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alyonka ()
Подскажите, пожалуйста, стоимость приема у Люции?
 Стоимость зависит от вашей проблемы, от 1000 грн.
 
Барбара Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аманда ()
Стоимость зависит от вашей проблемы, от 1000 грн.
 Подскажите, как к ней попасть?
 
Кая Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Барбара ()
Подскажите, как к ней попасть?
 Пишите ей в ватсап или телеграмм по номеру 095-093-78-20, принимает сейчас удаленно.
 
Света Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Подруга рассказала о Люции, и у которого она сама была на приёме. Поход к ней превзошел все мои ожидания, я была положительно шокирована от общения с ней и результатом работы Люции!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Личная жизнь » Люция Одесса отзывы (Люция Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: