[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Личная жизнь » Хан Олег Витальевич отзывы (Хан Олег Витальевич отзывы)
Хан Олег Витальевич отзывы
Герберт Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Хан Олег Витальевич отзывы


Что кто знает, про Хана Олега Витальевича? Кто это?
Мне известно про него, только что он руководитель движения "Изврот, я вижу тебя" izvrot.icu
 
Володарь Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Герберт ()
Что кто знает, про Хана Олега Витальевича? Кто это?Мне известно про него, только что он руководитель движения "Изврот, я вижу тебя" izvrot.icu
 Слышал об этом Хане Олеге Витальевиче, он раньше работал в ФСБ, теперь главарь организации "Изврот, я вижу тебя".
 
Albert Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Володарь ()
Слышал об этом Хане Олеге Витальевиче, он раньше работал в ФСБ, теперь главарь организации "Изврот, я вижу тебя" .
Да, верно, это организация, вернее банда промышляет нападением на представителей нетрадиционной формы любви.  Также они имеют свою базу и заносят туда этих людей, а их "активисты" нападают, избивают, а также распространяют информацию в социальных сетях и группах. все это у них называется  "перевоспитанием".
 
Барни Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Albert ()
Да, верно, это организация, вернее банда промышляет нападением на представителей нетрадиционной формы любви.  Также они имеют свою базу и заносят туда этих людей, а их "активисты" нападают, избивают, а также распространяют информацию в социальных сетях и группах. все это у них называется  "перевоспитанием".
 Мы столкнулись с этой "незабываемой" организацией.
Мы с женой любим свинг. Попались на их интернет "активистов", которые заманили нас в западню. Через день вся наша переписка были в городских чатах и мессенджерах, сначала начали осуждать соседи. Заявление в полицию  ничего не дало, нас просто послали .
Через неделю эти "активисты" избили меня на улице и записали  видео с  признанием о развращении несовершеннолетних. Жену  они тоже поймали возле дома и заставили на видео извинятся и сосать фаллоимитатор.
Теперь от нас отвернулись все!
 
Галактион Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Барни ()
Мы столкнулись с этой "незабываемой" организацией.Мы с женой любим свинг. Попались на их интернет "активистов", которые заманили нас в западню. Через день вся наша переписка были в городских чатах и мессенджерах, сначала начали осуждать соседи. Заявление в полицию  ничего не дало, нас просто послали .
Через неделю эти "активисты" избили меня на улице и записали  видео с  признанием о развращении несовершеннолетних. Жену  они тоже поймали возле дома и заставили на видео извинятся и сосать фаллоимитатор.
Теперь от нас отвернулись все!
Я люблю мужской пол, знакомлюсь  с ними в сети. После знакомства с очередным бойфрендом, оказавшийся из их числа. Я очутился в базе этой шарашкиной конторы. Вся информация  про меня и скрины переписок были во всех чатах и мессенджерах нашего города уже на следующий день. Заявление в полиции у меня даже не приняли. Через неделю эти "милые ребята" меня выследили  и избили на улице, все снималось на видео.  Теперь пытаюсь так-то решить эту проблему.
 
Vitaly27 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Галактион ()
Я люблю мужской пол, знакомлюсь  с ними в сети. После знакомства с очередным бойфрендом, оказавшийся из их числа. Я очутился в базе этой шарашкиной конторы. Вся информация  про меня и скрины переписок были во всех чатах и мессенджерах нашего города уже на следующий день. Заявление в полиции у меня даже не приняли. Через неделю эти "милые ребята" меня выследили  и избили на улице, все снималось на видео.  Теперь пытаюсь так-то решить эту проблему.
Очень беспощадно они работают, но у нас в Курске в одной из гимназий, учителя физкультуры в прямом смысле слова сдали в полицию за развращение несовершеннолетних. Они передают в органы, людей на которых есть конкретные доказательства.
На счёт Хана Олега Витальевича, также соглашусь, что он имеет отношение к силовым структурам.
 
Вахтанг Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Помимо всего, что эта банда под предводительством Хана Олега Витальевича, калечит и избивает людей, пиарят их в сетях.  Про них нет не одного негативного отзыва - все чистят и удаляют, какая-то всесильная организация, на которую нет управы.
 
Аланус Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои товарищ нашел выход и  все быстро с ними решать и не попал в их базу. Когда они ему прислали анкету, что он  на их сайте, он связался с ними через техподдержку в телеграмм боте и предложил им свою помощь в поимке таких как он и типо его бес попутал и что он больше не будет. Конечно пришлось внести благотворительный взнос, но не без этого. Зато не пострадал ни он сам ни его репутация.
 
Барни Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аланус ()
Мои товарищ нашел выход и  все быстро с ними решать и не попал в их базу. Когда они ему прислали анкету, что он  на их сайте, он связался с ними через техподдержку в телеграмм боте и предложил им свою помощь в поимке таких как он и типо его бес попутал и что он больше не будет. Конечно пришлось внести благотворительный взнос, но не без этого. Зато не пострадал ни он сам ни его репутация.
 Надо тоже попробовать так, может получиться. Благодарен за совет!
 
Гримоальд Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аланус ()
Мои товарищ нашел выход и  все быстро с ними решать и не попал в их базу. Когда они ему прислали анкету, что он  на их сайте, он связался с ними через техподдержку в телеграмм боте и предложил им свою помощь в поимке таких как он и типо его бес попутал и что он больше не будет. Конечно пришлось внести благотворительный взнос, но не без этого. Зато не пострадал ни он сам ни его репутация.
Есть люди, которые благодаря деятельности этой организации остались инвалидами или им искалечили жизнь, есть такие которые из-за  пиара в интернете не могут найти на  работу или их открыто травят. Думаю с этими ребятами не стоит шутить ,если есть вариант договаривайтесь сразу.
 
Акоп Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию. В целом мне все понятно кто он и почему Хану и его движению ничего не угрожает.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Личная жизнь » Хан Олег Витальевич отзывы (Хан Олег Витальевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: