[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Личная жизнь » Гадание к Новому году (Гадание)
Гадание к Новому году
Nika02 Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Хочу оставить благодарность одной гадалке Анне Альбертовне , помогла мне в самый тяжолый период моей жизни . РАЗВОД для меня был большим испытанием , я не представляла как я буду без него жить ростить сама сына ! А он в это время будет устраивать свою жизнь с другой !!!! Нашла я ее в интернете обратилась погадать при разговоре я понимаю что она мне может помочь мне просто нужно решиться и попросить помощи . Просто я не могла себе в голове понять почему так все произошло веть у нас с ним было 7 лет хорошо ! И вдруг резко он решил нас оставить и уйти к другой .....мы с ней подошли к моей проблеме , мудро работу определеную делали вместе и гадалка Анна Альбертовна мне помогла его вернуть после нашой работы он пришол и стал проситься обратно что он зделал ошибку и ему тяжело без нас !!!! Буду всю жизнь ей благодарна за ее труд и подержку ! Очень сильная гадалка, обращайтесь +380999646275 вайбер , WhatsApp

Марьяна05 Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Приветик. Хочу вам порекомендовать человека, он маг, зовут его Сергей Кобзарь. Он здорово помог мне и моей сестре. Мне он мужа вернул, а сестре парня. Ещё у него амулет на защиту заказала. Вообще много рассказывать. Если у вас есть проблемы жизненного характера он вам точно поможет. Спасибо вам большое Сергей за помощь.

Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Личная жизнь » Гадание к Новому году (Гадание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: