[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Какую конвекционную печь купить?
Какую конвекционную печь купить?
alinayakova Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим открывать частную булочную и покаприцениваемся, составляем бизнес-план, считаем расходы на все, что для этого
необходимо. В связи с этим назрел вопрос. Какую конвекционную печь, желательно на 4 уровня, лучше
купить для выпечки?
 
LidaKolosova Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alinayakova ()
Хотим открывать частную булочную и покаприцениваемся, составляем бизнес-план, считаем расходы на все, что для этогонеобходимо. В связи с этим назрел вопрос. Какую конвекционную печь, желательно на 4 уровня, лучше
купить для выпечки?
Рекомендую вам конвекционную печку  unox anna  Она как раз на четыре уровня, без пара, механическая. Обычно такие печки берут профессионалы для выпекания хлебобулочных изделий.У меня на роботе почти вся техника unox. Качество печи достаточно высокое, а цена полностью соответствует качеству изделия. Оставлю ссылку:
https://unox.kiev.ua/product/xf023
 
Ursula Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
конвекционная печь вообще хорошее решение для кухни.
для спальни рекомендую купить удобную кровать, а к ней постельное белье
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Какую конвекционную печь купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: