[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы (Вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы)
Вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы
Фрося Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы


У  меня сильно болит позвоночник, знакомая порекомендовала обратиться к Патрашку Екатерине Викторовне, говорит. что комплексно подходит к лечению позвоночника. Какие отзывы можете оставить о этом враче?
 
Алиса Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный врач, приняла меня с ужасными болями в правом боку под рёбрами. Быстро отправила меня на обследование, поставила правильный диагноз - межрёберная невралгия, обнаружила своевременно позвоночную грыжу и назначила верное лечение и препараты. Максимально безболезненно поставила меня на ноги. Рекомендую!
 
Лаура Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно сказать только доброе о Патрашку Екатерине Викторовне, настолько она внимательная, чуткая и знающая! Но, мне особенно хотелось бы обратить внимание на современные и действенные методы лечения, которые применяются ею. Этому врачу не сидится на достигнутом уровне, она стремится использовать самые крутые находки в лечении пациентов.  Советую посетить!
 
Люся Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна  - грамотный и высококвалифицированный специалист, помогает больным словом и делом. Вылечила меня, когда появились проблемы с позвоночником.  Екатерина Викторовна  с душой относится к пациентам, она - внимательный и ответственный доктор.
 
Инга Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый грамотный врач в моей жизни, безумно благодарна ей за корректность, правильно поставленные диагнозы и профессионально предоставленную медицинскую помощь.
 
Эдита Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла к Патрашку Екатерине Викторовне, спасибо друзьям, что посоветовали. Мне нужен был врач-вертебролог, лечу свою спину уже не первый год. Вот благодаря ей, теперь я на правильном курсе, стала забывать, что беспокоило, а грыжи, скажу я вам, не просто лечатся.
 
Зоя Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимательное отношение к пациентам и широкий профессионализм, а также способность хорошо донести информацию. Рекомендую!
 
Вета Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни разу не пожалели о выборе врача! Прекрасный специалист, добрый человек. Компетенция, подход - все на уровне.  Рекомендую!
 
Кэт Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Все очень понравилось! Внимательное отношение и решение проблемы. Все до мелочей объясняют, в чем проблема. До этого была у  Гек и Беляева и все не то... Главное, когда врач компетентный! Я довольна.
 
Эдик Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно попасть на прием к Патрашку Екатерине?
 
Вета Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Эшли Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна  - настоящий профессионал своего дела. Выслушала, всё подробно объяснила, а самое главное - назначила правильное лечение, которое мне действительно помогло, хотя до этого лечилась в бюджетной поликлинике целый месяц.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы (Вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: