[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Подолян Александр Ильич Одесса отзывы (Подолян Александр Ильич Одесса отзывы)
Подолян Александр Ильич Одесса отзывы
ЕленаС Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Подолян Александр Ильич Одесса отзывы


Скоро рожать. Посоветовали хорошего акушера. Говорят, что самый лучший это Подолян Александр Ильич. Так ли это?
 
ЕкатеринаП Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать, что лучше акушера чем Подолян Александр Ильич, я не встречала. Очень внимательный врач и знающий. У Александра Ильича на смене родила дочку. Советую обращаться к Александру Ильичу.
 
МашаД Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Александру Ильичу мой поклон и уважение. С двадцатой недели беременности наблюдалась у Подолян. Два раза лежала на сохранении. Рожала естественно у Александра Ильича. Родила сама, здорового сыночка. Александр Ильич самый лучший акушер.
 
ТанюшаВ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я считаю по своему опыту, что Подолян Александр Ильич самый лучший акушер. Когда я рожала, то Александр Ильич сразу понял, что что-то пошло не так и провел мне экстренно кесарево сечение. Я и дочка чувствуем себя прекрасно.
 
КираФ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу сказать, что только благодаря Подолян Александру Ильичу, у меня есть доченька. С пятнадцатой недели я практически все время лежала на сохранении. Плановое кесарево проводил Александр Ильич. Всё прошло по высшему разряду. Доченька родилась здоровой. Всегда благодарю и буду благодарить Александра Ильича.
 
ТинаВ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
К Подолян Александру Ильичу на смену, попала рожать случайно. Дома отошли воды и по скорой помощи привезли меня в роддом. Александр Ильич очень грамотный специалист, а как человек вообще замечательный. Пока я не родила Александр Ильич, от меня не отошёл ни на шаг. Всё контролировал. Потом после родов, заходил спрашивал как я и как малышка. Оказывается, что бывают ещё такие врачи.
 
ПолинаГ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Подолян Александр Ильич внимательный человек, а как специалист вообще самый опытный. Ещё до родов, я познакомилась с Александром Ильичем на консультации. Сразу приняла решение у кого я хочу рожать. И не разу об этом решении не пожалела. Родила естественным путем, здорового сынишку. Всем советую рожать у Александра Ильича.
 
ВераХ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Александра Ильича, я знаю ещё до беременности. Проходила курс лечения, потом наступила долгожданная беременность. Наблюдалась, тоже у Александра Ильича. Когда пришло время рожать я была спокойна, потому что знала, мой врач меня не подведёт. Когда родила дочку, то плакала от счастья. На Подолян Александра Ильича можно смело рассчитывать, он лучший акушер.
 
ВичкаО Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рожала у Александра Ильича. Хочу сказать, что родила легко и без единого разрыва. Александр Ильич во время родов, ни разу от меня не отлучался. Разговаривал со мной, подбадривал. Так же хочу сказать, что вся смена которая работала все молодцы. Александр Ильич профессионал с большой буквы.
 
ЕленаС Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем. Да вижу, что правду говорят про Подолян Александра Ильича. Естественно, хочу познакомиться с Александром Ильичем и записаться на консультацию. Только нет телефона, чтобы предварительно записаться. У кого есть номер, дайте пожалуйста. Спасибо. Жду.
 
КираФ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Подолян Александр Ильич, принимает в седьмом роддоме, на улице Космонавтов 11б. Телефон 0960390029. Звоните и записывайтесь. Всего самого наилучшего вам.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Подолян Александр Ильич Одесса отзывы (Подолян Александр Ильич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: