[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Дизик Евгений Анатольевич отзывы (Дизик Евгений Анатольевич отзывы)
Дизик Евгений Анатольевич отзывы
Zhansaya Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизик Евгений Анатольевич отзывы


Добрый день! Расскажите о стоматологе- протезисте Дизике Евгении Анатольевиче. Хочу у него делать зубы. Как вы думаете стоит к нему обращаться?
 
Эсмеральда Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - настоящий профессионал своего дела. Доброжелательный, внимательный человек. Умеет найти решение в самых сложных ситуациях. Добивается высокого качества протезирования на всех этапах технологического процесса. Рекомендую!
 
Джереми Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возникла необходимость замены зубного протеза на верхней челюсти и я обратилась к стоматологу Дизику. Евгений Анатольевич провел полное обследование, предложил оптимальный вариант установки имплантов и реализовал установку нового протеза с высоким качеством. Ситуация была очень сложная, так как собственных зубов на верхней челюсти не осталось.
 
Жерар Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходила протезирование у доктора Гасанова Дизика Е.А, очень приятный и грамотный специалист, с первого приема расположил к себе. Очень подробно смотрел и рассказывал и вообще уделял огромное количество внимания. Руки золотые. С первого посещения чувствуется, что доктор занимается своим делом. Все прошло отлично, результат очень нравится.
 
Альфия Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала протезирование у Евгения Анатольевича, хочется отметить внимательность и профессионализм доктора! Я переживала, но доктор все объяснял от и до, поддерживал и создавал дружелюбную атмосферу. Коронку сделали быстро, цвет один в один с моими зубами, очень удобно! Поэтому всем рекомендую Дизика Е.А.,
 
Galina82 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Евгению Анатольевичу после имплантации для установки моста. Все прошло хорошо, по цвету зубы не отличаются от своих. Работа выполнена безупречно.
 
Yuri1999 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришел к Евгению Анатольевичу, посоветовала знакомая, хороший специалист, ничего лишнего, все по факту рассказал, что требуется, провел работу, все отлично, зубы красивые! 10 виниров установили за неделю.
 
Аскар Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень давно хотела сияющую улыбку, порекомендовали Евгения Анатольевича. Пришла на первичную консультацию и он все рассказал, объяснил все этапы установки виниров, провел обследование. Каждый прием проходил настолько легко и самое главное - безболезненно. И теперь я - обладатель голливудской улыбки.
 
Pauline1989 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Дизику Евгению Анатольевичу по поводу установки виниров, был сложный случай с зубами, не каждый хотел браться, но доверившись этому доктору, ни капли не жалею. Качественно все сделал, за что я очень благодарна ему.
 
Nuria Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Специалист с большой буквы. Очень аккуратный, чуткий, внимательный, с чувством юмора! Ставила две коронки.. Результат огонь!
 
Агафон Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, нужна помощь этого стоматолога, оставьте его координаты.
 
Джереми Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный номер телефона - 0677003055, принимает Евгений Анатольевич в клинике Триодент на   Старобазарном сквере 3.
 
Gleb1991 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Устанавливал коронки у этого замечательного доктора. Очень внимательный, доброжелательный, мастер своего дела, результатом доволен!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Дизик Евгений Анатольевич отзывы (Дизик Евгений Анатольевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: