[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Светлана Владимировна Горевая отзывы (Светлана Владимировна Горевая отзывы)
Светлана Владимировна Горевая отзывы
Zhansaya Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна Горевая отзывы 


Здраствуйте! Я ищу отзывы и рекомендации о фитотерапевте Светлане Владимировне Горевой. Если кто-то обращался к ней или знает о ее работе, пожалуйста, поделитесь своим опытом. Буду признателен за любую информацию о ее квалификации, эффективности лечения и профессионализме. Спасибо заранее!
 
William Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я страдал от мигрени и обратился к Светлане Горевой в поисках альтернативных методов лечения. Светлана предложила мне некоторые травы и эфирные масла, которые помогли снизить частоту и интенсивность мигреневых приступов. Она провела дополнительное исследование моего состояния и составила персональную программу лечения. Результаты были просто потрясающими! Я снова наслаждаюсь активной жизнью без постоянной боли в голове. Рекомендую ее как искусного и отзывчивого фитотерапевта
 
Джереми Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился к Светлане Владимировне с проблемами аллергии, и она предложила мне ряд трав и травяных смесей, которые помогли снизить симптомы и укрепить иммунную систему. Ее подход был индивидуальным и внимательным, и она всегда готова была ответить на все мои вопросы. Светлана обладает глубокими знаниями в области фитотерапии и профессионализмом, а ее дружелюбие и позитивный настрой сделали процесс лечения приятным и комфортным. Я рекомендую ее как опытного и заботливого фитотерапевта.
 
Gleb1991 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая - настоящий эксперт в области фитотерапии! Я обратилась к ней с проблемами с пищеварением, и она предложила мне комплексную программу лечения с использованием трав и растительных препаратов. Ее знания и опыт в этой области впечатлили меня, и я сразу почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Светлана также оказала мне большую поддержку и объяснила, какие изменения в образе жизни и диете могут помочь улучшить мое состояние. Я благодарна Светлане за ее терпение, профессионализм и заботу. Рекомендую ее всем, кто ищет помощи в фитотерапии.
 
Жерар Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна смогла точно определить причину моих проблем и предложить индивидуальный план лечения с использованием трав и растительных препаратов. После нескольких сеансов и приема ее рекомендуемых чаев я почувствовала заметное улучшение и восстановление энергии. Светлана очень доброжелательна и профессиональна, всегда готова помочь.
 
Galina82 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая - настоящий эксперт в области фитотерапии. Я обратилась к ней с проблемами пищеварения и нерегулярным сном. Она предложила мне несколько травяных чаев и настоев, которые мне помогли. Я была приятно удивлена ее знаниями и пониманием моих проблем. Светлана также дала мне много полезных советов о здоровом образе жизни, что добавило эффективности в лечение. Я рекомендую ее всем, кто ищет натуральные способы улучшения своего здоровья.
 
Асхан Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана  Владимировна помогла мне справиться с проблемами аллергии, которые мучили меня уже долгое время. Она тщательно выслушала мои симптомы и составила уникальную травяную программу лечения. Благодаря ее советам и терпению, я почувствовала облегчение и заметное улучшение уже через несколько недель. Светлана также предложила мне ряд профилактических мер, чтобы предотвратить возникновение аллергических реакций в будущем. Я признательна ей за профессионализм и поддержку.
 
Pauline1989 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая - действительно искусный фитотерапевт! Ее знания в области трав и растительных препаратов впечатляют. Я обратилась к ней с проблемами нервной системы и стрессом. Она предложила мне травяные чаи и успокаивающие средства, которые помогли мне расслабиться и снять напряжение. Я ощутила значительное улучшение и успокоение после начала применения ее рекомендаций. Светлана - отличный специалист, и я рекомендую ее всем, кто ищет натуральные методы улучшения своего здоровья.
 
Аскар Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая очень доброжелательная и знающая специалистка в области фитотерапии. Я обратилась к ней с проблемами аллергии и она предложила мне ряд травяных средств, которые помогли снизить симптомы и укрепить иммунную систему. Она также дала мне много полезных советов по изменению питания и образа жизни. Я благодарна Светлане за ее профессионализм и заботу о моем здоровье. Рекомендую ее как опытного фитотерапевта.
 
Yuri1999 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна была очень внимательна к моим проблемам, задавала точные вопросы и составила индивидуальный план лечения. Результаты были заметны уже через несколько недель - я стала более бодрой и энергичной. Благодаря ей я снова наслаждаюсь полноценной жизнью. Рекомендую ее всем, кто ищет профессионального фитотерапевта.
 
Сусанна Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как можно проконсультироваться со Светланой Владимировной?
 
Galina82 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна  во время войны уехала за границу и работает только онлайн, связаться можете по телефону - 0934389010.
 
Агафон Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Результаты превзошли мои ожидания, и я рекомендую Светлану Владимировну как высококвалифицированного фитотерапевта.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Светлана Владимировна Горевая отзывы (Светлана Владимировна Горевая отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: