[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Чайка Михаил Александрович Одесса отзывы (Чайка Михаил Александрович Одесса отзывы)
Чайка Михаил Александрович Одесса отзывы
КираФ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Михаил Александрович Одесса отзывы


Нужна консультация хорошего сосудистого хирурга флеболога. Советуют обратиться к Чайке Михаилу Александровичу. Он хороший врач?
 
ПавелЖ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Михаил Александрович отличный сосудистый хирург. Оперировал моего отца. Отлично провел операцию. Папа прошел полную реабилитацию. Сейчас прекрасно передвигается. К Михаилу Александровичу стоит обращаться за помощью.
 
ЕленаС Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Михаил Александрович прекрасный специалист. Безболезненно убрал мне звёздочки и сеточки с ног. В работе использует абсолютно новые технологии. Я советую вам обратиться к Чайке Михаилу Александровичу.
 
СлавикЧ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к Чайке Михаилу Александровичу с проблемой судорог в зоне икр. Михаил Александрович провел осмотр и назначил медикаменты. После курса лечения у меня всё прошло. Я считаю, что Михаил Александрович отличный флеболог.
 
Ярик Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Михаил Александрович проводил операцию моей маме. У мамы был тромбофлебит. Михаил Александрович сделал операцию просто великолепно. Мама хорошо перенесла операцию и быстро пошла на поправку. Сейчас мама ходит самостоятельно. Врач очень хороший.
 
АленкаГ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Про Чайку Михаила Александровича я могу сказать только хорошее и посоветовать обратиться к нему. У меня начались проблемы с ногами. Михаил Александрович поставил диагноз атеросклероз. Смог вылечить меня без операции. Он лучший сосудистый хирург.
 
СаняГ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
К Чайке Михаилу Александровичу я обратился с отёчностью стоп и сильным дискомфортом в ногах. Михаил Александрович поставил диагноз и назначил лечение. Лекарства все хорошие и проверенные. О проблемах с ногами я забыл полностью. Врач просто супер.
 
ОльгаФ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Михаил Александрович Чайка лучший сосудистый хирург. Оперировал мою маму с хронической венозной недостаточностью. Операцию провёл отлично. Мама после операции быстро адаптировалась. Чувствует себя замечательно. Михаилу Александровичу спасибо.
 
ИгорьЮ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
К Чайке Михаилу Александровичу обратился с болями в ногах. Проблема достаточно неприятная. Мне очень повезло, что я попал на приём к Михаилу Александровичу. В течении достаточно короткого времени, боли ушли и вся жизнь нормализовалась. Михаил Александрович очень толковый врач.
 
КираФ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем. Конечно пойду на консультацию к Чайке Михаилу Александровичу, как к лучшему специалисту. Хотела попросить номер телефона врача, чтобы предварительно записаться на приём. Дайте пожалуйста.
 
ОльгаФ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам пишу всю информацию, какую знаю. Сосудистый хирург флеболог Чайка Михаил Александрович принимает в десятой больнице на улице Малиновского 61а. Телефон 0976447223. Выздоравливайте.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Чайка Михаил Александрович Одесса отзывы (Чайка Михаил Александрович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: