[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Подолян Александр Одесса отзывы (Подолян Александр Одесса отзывы)
Подолян Александр Одесса отзывы
НикаС Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Подолян Александр Одесса отзывы


Моей сестре скоро рожать. Знакомые посоветовали рожать у Подолян Александра Ильича. Говорят, что он самый хороший акушер. Правда ли это?
 
ОлесяЦ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
По личному опыту знаю, что Подолян Александр Ильич лучший акушер. Наблюдалась во время беременности и рожала у Александра Ильича. Он очень знающий врач и распологающий к себе человек. Родила быстро дочку. Александр Ильич был возле меня от начала до конца родов. Я вам советую рожать у Александра Ильича.
 
ВаляФ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Только благодаря знаниям и практике Александра Ильича у меня есть сын. Во время родов, начались проблемы. Александр Ильич сразу понял причину. Меня срочным образом прооперировали. Для меня лучше нет врача, чем Подолян Александр Ильич.
 
МаргоН Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Первые роды принимал у меня Александр Ильич. Всё прошло удачно и для меня и для малыша. Сейчас я готовлюсь стать мамой второй раз. И рожать я буду только у Александра Ильича. Потому, что Подолян самый лучший и надёжный врач.
 
СветаШ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда пришло время рожать, я была спокойна потому, что была уверенна в враче. Александр Ильич меня не подвёл. Родила сына естественным путем, без осложнений для меня и для ребёнка. Подолян Александр Ильич самый лучший акушер.
 
ИраС Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Своих двоих мальчишек погодок я рожала у Александра Ильича. Первого родила очень легко и быстро, а со вторым пришлось не так легко. Но благодаря профессионализму Александра Ильича, второй сынок тоже родился здоровый. Для меня Подолян Александр Ильич самый любимый врач.
 
ОляЮ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя сестра рожала у Александра Ильича. Она осталась очень довольна родами. Александр Ильич очень знающий акушер. Как человек он внимательный и чуткий. Моя сестра всем рекомендовала и продолжает рекомендовать рожать у Подолян Александра Ильича.
 
АлинаБ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
По себе знаю, что правду говорят про Александра Ильича, что он лучший акушер. Так оно и есть на самом деле. У Александра Ильича я наблюдалась во время беременности, когда пришел срок рожала у него же. Роды прошли благополучно для меня и для дочки. Я советую обращаться к Александру Ильичу.
 
КристинаА Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу присоединиться к другим людям и подтвердить, что Александр Ильич самый лучший акушер. Помог мне сохранить беременность. А потом провел плановое кесарево сечение. Для меня Александр Ильич самый лучший.
 
НикаС Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за правду. Естественно считаю, что моей сестре лучше всего будет рожать у Подолян Александра Ильича. Хочу попросить, чтобы кто-то дал номер телефона Александра Ильича. Нужно заранее проконсультироваться. Жду. Ещё раз всем спасибо.
 
МаргоН Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Подолян Александр Ильич работает в седьмом роддоме на улице Космонавтов 11б. Телефон 0960390029. Звоните. Удачи вам.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Подолян Александр Одесса отзывы (Подолян Александр Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: