[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Шевчук Ирина Одесса отзывы (Шевчук Ирина Одесса отзывы)
Шевчук Ирина Одесса отзывы
Мышка21 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Шевчук Ирина  Одесса отзывы


Здраствуйте! У нас сложилась трудная ситуация с близким человеком, у него бредовое расстройство. Кто-то из вас обращался к психоневрологу Шевчук Ирине Николаевне? Нужен ваш совет!
 
Ляля Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, обращалась. Моя сестра страдала от бредового расстройства. Шевчук И.Н. работает очень профессионально. Она не только лечит симптомы, но и помогает понять корень проблемы.
 
ИннаВолкова Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж лечился у Шевчук И.Н. от маниакально-депрессивного психоза. Очень компетентный врач, подходит к каждому пациенту индивидуально. Результат заметен.
 
Harry Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была тяжелая депрессия, и я тоже обратилась к Шевчук И.Н. Её методы помогли стабилизировать настроение, она действительно профессионал.
 
Жоржина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечилась у нее от расстройства пищевого поведения. Очень внимательный подход, помогла пересмотреть свои отношения к еде. Рекомендую!
 
Адель Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась с психозами, и Шевчук И.Н. была моим спасением. Лечение эффективное, а сама врач очень чуткая и понимающая.
 
Стелла Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой друг прошел лечение от бредового расстройства. Результат поражает – стал более осознанным, и мы заметили, что идеи стали более реалистичными.
 
Юна Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Как можно записаться к Шевчук И.Н.? У кого-то есть контакты?
 
ИннаВолкова Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно. Можно записаться по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Зоя Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя мама лечилась у нее от галлюцинаций. Врач действительно профессионал, помогла не только с физическими проявлениями, но и с эмоциональным состоянием.
 
Юпи Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, Шевчук И.Н. - отличный выбор. Лечилась от маниакально-депрессивного психоза. Помогла структурировать мысли и найти внутренний покой.
 
Ириска12 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня брат обращался к Шевчук И.Н. по поводу тяжелой депрессии. Помогла ему вернуть интерес к жизни, выстроить план пошагового выздоровления.
 
калинка Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже была рекомендована Шевчук И.Н. при галлюцинациях. Очень грамотный подход, лечение продуманное, результат заметен уже после первых сеансов.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Шевчук Ирина Одесса отзывы (Шевчук Ирина Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: