[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Светлана Владимировна Горевая Одесса отзывы (Светлана Владимировна Горевая Одесса отзывы)
Светлана Владимировна Горевая Одесса отзывы
Даниэла Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна Горевая Одесса отзывы 


Добрый день! Я ищу отзывы о фитотерапевте Горевой С.В.. Если кто-то обращался к ней или знает о ее работе, могли бы вы поделиться своим опытом? Мне интересно узнать о ее профессионализме, эффективности ее методов и общем впечатлении от лечения. Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!
 
Эльдар Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая - отличный фитотерапевт! Ее знания и опыт в области фитотерапии впечатляют. Она помогла мне справиться с проблемами с пищеварением, предложив эффективные травы и растения. Я чувствую себя гораздо лучше после ее рекомендаций.
 
Miroslav Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня Светлана Владимировна составила персонализированную программу фитотерапии. Я ощутил положительные результаты после использования рекомендованных ею трав и растений. Рекомендую Светлану всем, кто ищет помощь в фитотерапии.
 
Vladimir1995 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарна Светлане Горевой за ее помощь в области фитотерапии. Она профессионально подошла к моим проблемам со здоровьем и предложила индивидуальные рекомендации по использованию трав и растений. Я заметила улучшение моего здоровья и общего самочувствия благодаря ее советам. Светлана - замечательный фитотерапевт!
 
Mayan Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна обладает глубокими знаниями о растениях и их лечебных свойствах. После консультации с ней я получил ценные советы и рекомендации по применению трав для улучшения моего здоровья. Результаты были заметны уже через несколько недель. Рекомендую Светлану всем, кто ищет эффективные методы лечения с использованием природных средств.
 
Renata1999 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендации Светланы Владимировны по использованию определенных трав и техник расслабления действительно сработали. Я стал спать гораздо лучше и чувствую себя более энергичным. Светлана - доброжелательный и внимательный специалист, и я очень доволен результатами ее работы.
 
Harry Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая помогла мне справиться с хронической усталостью и повысить мой иммунитет с помощью фитотерапии. Она индивидуальную программу, включающую различные травы и растения. Я заметил значительное улучшение своего общего самочувствия и чувствую себя более энергичным. Светлана проявила высокий уровень профессионализма и заботы о моем благополучии.
 
Timur1981 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рад, что встретил Светлану Горевую, фитотерапевта с великими знаниями и опытом. Она была очень внимательна к моим проблемам со здоровьем и помогла мне найти подходящие растения и травы для улучшения моего состояния. Благодаря ее советам и лечебным препаратам на основе трав, я почувствовал ощутимое облегчение и восстановил свою энергию. Я рекомендую Светлану, как опытного и отзывчивого фитотерапевта, способного помочь вам на пути к лучшему здоровью.
 
Zinovy Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился к Светлане Горевой с проблемами нарушения сна, и она предложила мне комплексное лечение с использованием трав и растений. Благодаря ее рекомендациям и поддержке, я заметил значительное улучшение в своем сне. Она профессионал своего дела и очень дружелюбная. Очень рекомендую!
 
Aiden Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна помогла мне справиться с хронической усталостью. Ее подход к фитотерапии очень эффективный. Она внимательно выслушала мои проблемы и разработала индивидуальную программу, которая включала травы и растения для восстановления энергии. Результаты были потрясающими! Я чувствую себя бодрее и более энергично. Очень благодарен Светлане за ее профессионализм!
 
Агнеса Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу проконсультироваться со Светланой Владимировной, расскажите, как записаться?
 
Harry Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - +380934389010.
 
Тимур Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая - замечательный фитотерапевт, который помог мне с проблемами пищеварения. Ее знания и опыт в области фитотерапии были впечатляющими. Советую обращаться!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Светлана Владимировна Горевая Одесса отзывы (Светлана Владимировна Горевая Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: