[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Екатерина Валерьевна Кузьминова Одесса отзывы (Екатерина Валерьевна Кузьминова Одесса отзывы)
Екатерина Валерьевна Кузьминова Одесса отзывы
Зинаида Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
                Екатерина Валерьевна Кузьминова Одесса отзывы


Девочки, здраствуйте! Расскажите кто худел с Екатериной Кузьминовой и какой результат у вас был. Советуете ли ее?
 
Юпи Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела разобраться с проблемой моей фигуры и системой питания, которая будет подобрана специально под меня, поэтому я решила обратиться к профессиональному диетологу Кузьминовой Е.В. Устала от разных диет и противоречивых подходах диетологов- немедиков. Результат превзошел мои ожидания. Она очень глубокий профессионал и отдающий человек, любящий свое дело и людей.
 
Олимпия Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Большая удача встретить такого Врача, специалиста с большой буквы, высочайшего ПРОФИ!  Настоятельно рекомендую Екатерину Валерьевну!
 
Ляля Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна - грамотный специалист, в курсе новинок в области диетологии. Оказала квалифицированную помощь с учетом моего заболевания. Мой результат - 10 кг за два месяца. Грамотный специалист!
 
Вета Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Необходимо было разработать диету при сложном заболевании. Екатерина Валерьевна очень грамотно и всесторонне подошла к задаче. Выдала рекомендации и проконтролировала процесс. Однозначно рекомендую как грамотного специалиста и отзывчивого человека.
 
Вера50 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую, так как Екатерина Валерьевна в первую очередь заботиться о здоровье пациента и здоровом избавлении от лишнего веса. Настоятельно рекомендую!
 
Аля Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист! Дала рекомендации по питанию основываясь на анализах, за месяц сбросила 5 кг.  Однозначно, результат есть!
 
Ириска12 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна, хороший специалист. Для первичной консультации нужно было сдать анализы и не только. И по мне это очень грамотный подход к пациенту. На приёме было все чётко и по делу. Были даны рекомендации не только по питанию, но и к каким врачам мне стоит обратиться ещё! Через две недели я получила первый результат - это - 3кг, я очень довольна и буду продолжать дальше под руководством Екатерины Валерьевны и вам советую!
 
Звездочка Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как проходит консультация у Екатерины Валерьевны.
 
Вера50 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед консультацией  связывайтесь  с Екатериной Валерьевной  и узнаете какие анализы нужно сдать Затем происходит консультация, где  происходит разбор анализов; назначение лечения ; план питания на месяц; план тренировок;  рецепты правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели. И консультация по закрепление полученных  результатов и знаний, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации.
 
Надя Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать ее контакты и консультирует Екатерина Валерьевна онлайн?
 
Юпи Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Екатерина Валерьевна консультирует онлайн, связаться с ней можете по телефону - 0931536900.
 
Лиля2 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший и квалифицированный специалист. Понимающий человек, знает толк в своем деле! Рекомендую!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Екатерина Валерьевна Кузьминова Одесса отзывы (Екатерина Валерьевна Кузьминова Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: