[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы центр Люмос в Одессе
Олимпия Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы центр Люмос в Одессе
 


Здравствуйте, кто-то обращался в центр по поводу подбора оптики? Как там цены и качество услуг?
 
Тихон Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в Люмосе все прошло отлично. Мне нужно было получить от врача информацию о моем поле зрения, в итоге все было сделано очень качественно. Я остался весьма доволен. Врач очень знающий, очень корректный и очень приятный специалист. Замечательный врач, буду обращаться к ней ещё. Цены как по мне доступные для нашего времени.
 
Регина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго искала детского офтальмолога и нашла его в Люмосе. Врач проявил чуткость и внимание к моему ребенку, провел все необходимые исследования и подобрал очки, которые идеально подошли.
 
Маруша Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный центр. Прошла диагностику зрения в "Люмосе" и получила рекомендации по выбору очков. Понравилось внимательное отношение специалистов и современное оборудование. Очки очень удобные и качественные.
 
Дина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
После центра остались только положительные впечатления. Диагностика зрения была выполнена на высоком уровне, специалисты подобрали подходящие линзы. Очень довольна обслуживанием и качеством оптики.
 
Джери Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно замечательный центр. Посещал для подбора очков, и остался доволен результатом. Врачи профессионалы своего дела, современное оборудование, качественная оптика и оптимальные цены. Рекомендую.
 
Ульяна Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" порадовал высоким уровнем обслуживания и качеством оптики. Прошла диагностику зрения и получила рекомендации по линзам. Все прошло на высшем уровне, специалисты вежливые и внимательные. Спасибо!
 
Фрося Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно была в центре "Люмос" и могу сказать, что это отличное место для коррекции зрения. Специалисты помогли мне подобрать линзы, диагностика была проведена на современном оборудовании. Очень довольна результатом.
 
Сиара Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно было по беременности проверить глазное дно. Доктор провела расширение зрачка, подробно посмотрела, как обстоят дела с моим зрением. Врач дружелюбная и приятная. Она профессионал. Я получила заключение о состоянии своего здоровья, могу рожать самостоятельно.
 
Есения Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Были проблемы с подбором линз, и знакомые посоветовали этот центр. Не пожалела! Специалисты профессионально подошли к моей проблеме, диагностика была тщательной, а результат - превосходным. Линзы ношу с удовольствием, спасибо большое Люмосу.
 
Анжелика Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Это место, где действительно заботятся о здоровье глаз. Внимательные специалисты, современные технологии и высокое качество оптики. Подобрали отличные очки, которые идеально подходят. Всем рекомендую этот центр.
 
Глоська Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать как записаться в этот центр?
 
Амина Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Адреса центров: ул. Богдана Хмельницкого, 1/3 г. Одесса, ПН-СБ 10:00-19:00, ВД выходной, ул. Генуэзская 1/2 г. Одесса, ПН-ПТ 9:00-18:00, СБ,ВД выходной, ул. Ак. Королева 56а, г. Одесса, ПН-ПТ 10:00-19:00, СБ-ВД 10:00-17:00. Если хотите записаться, то звоните на этот номер +38 (048) 708-20-95.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: