[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лечебно-диагностический центр Артмедиуз отзывы
Лили Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечебно-диагностический центр Артмедиуз отзывы
 

Срочно нужно сдать анализы. Посоветовали диагностическую лабораторию "Артмедиуз". Что можете сказать о ней? Стоит туда обращаться?
 
Оскар Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Лили, я сдавал анализы в "Артмедиузе" несколько раз и осталась очень доволен. Результаты всегда были готовы вовремя, а персонал очень вежливый и внимательный. Рекомендую вам.
 
Сиара Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сдавала гормоны в Артмедиузе и результаты совпали с теми, что я получала в другой лаборатории. Так что, думаю, можно доверять.
 
Шанель Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась в клинику, чтобы сдать ОАМ, и в принципе, обращаюсь часто в данную клинику для сдачи крови. Меня все устроило.
 
Фрося Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Получаю в этом центре многоплановые услуги на очень высоком профессиональном уровне. Администраторы доброжелательные и приветливые. Анализы качественно и в срок. Все четко. Впечатление очень положительное о Артмедиузе.
 
Рената Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз – лучший лабораторный центр, в котором я была! Там действительно широкий спектр анализов и результаты всегда достоверные. Плюс ко всему, там используют современное оборудование. Советую вам.
 
Олимпия Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда приятно обращаться к ним, потому что знаешь, что все будет сделано в указанные сроки.
 
Лаура Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно сдавала анализы в “Артмедиуз” и осталась очень довольна. Врач быстро и аккуратно взял кровь, результаты пришли уже на следующий день. Отличный сервис!
 
Элиз Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала кровь. Понравилось расположение клиники, чистота помещений, приветливый и доброжелательный персонал. Результат пришёл быстро. Приду ещё.
 
Абрам Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился в Артмедиуз, чтобы сдать анализ крови. Очень понравилась медсестра администратор, которая приветливо и мило общается. Она помогла разобраться, какие именно нужны показатели (так как в перечне их было много и не совсем понятно, что именно нужно). Всё без спешки и раздражения. Процедурная медсестра работает профессионально. Кровь взяла быстро и комфортно с соблюдением всех правил.
 
Аміна Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить координаты этого центра?
 
Асфея Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится на Богдана Хмельницкого, 24 каб.7. Контактные телефоны - 0 800 308 818, 048 734-93-95, Viber: (068)147-49-52.
 
Рената Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже пользовалась услугами центра и осталась очень довольна. Все анализы всегда точные и приходят вовремя. Спасибо за хорошие рекомендации!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: