[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы анализы Артмедиуз
Гена Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы анализы Артмедиуз
 


Здравствуйте,  Что можете сказать об Артмедиузе? Стоит ли обращаться в эту лабораторию?
 
Асфея Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла сделать холтер по направлению своего кардиолога. Врач в Артмедиузе очень понравился. Грамотно проконсультировал и до процедуры и, на следующий день - после, уже по результатам исследования. Надо сказать, что я очень волновалась, врач успокоил и ободрил.
 
Галина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользовалась услугами «Артмедиуз» несколько раз и всегда оставалась довольна. Это действительно лучший лабораторно-диагностический центр, в котором я когда-либо была. У них широкий спектр анализов, и результаты всегда точные. Оборудование у них современное, а персонал очень квалифицированный. Рекомендую!
 
Жаклин Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить слова Галины. Я тоже пользовалась услугами «Артмедиуз». Они действительно предоставляют достоверные результаты анализов. Персонал очень вежливый и внимательный, всегда все объяснят и подскажут. Считаю, что это отличная лаборатория для всей семьи.
 
Karinka Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в данную клинику, сдавала анализы, у меня понижен гемоглобин, были частые головокружения, упадок сил. Клиника чистая, администратор оформила заказ, проводила меня в процедурный кабинет. Я очень боюсь сдавать кровь, вен у меня практически не видно, медсестра все взяла, я даже не почувствовала. Потом назначили капельницы делать, тоже делала в данной клинике. Медсестра с большим опытом. Всем советую.
 
Зинаида Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная лаборатория. Современное оборудование, профессиональные врачи, широкий спектр анализов. Я сдавала там анализы во время беременности, и все прошло идеально.
 
ІлляБиков Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
14.06.2024 сдавал анализы в "Артмедиузе" по рекомендации врача. Остался доволен. Все быстро, четко, без очередей. Результаты получил на следующий день.
 
Фасолька Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это не просто лаборатория, это забота о здоровье. Здесь всегда выслушают, помогут, ответят на все вопросы. Очень рекомендую!
 
Клим Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавал гормоны в Артмедиузе, остался доволен. Результаты получил быстро, все объяснили. Теперь только туда.
 
Слада Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в "Артмедиузе" делала генетический анализ. Всё прошло отлично, результаты получила даже раньше срока. Очень благодарна специалистам этой лаборатории!
 
Божена Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала там комплексное обследование. Очень удобно, что можно сдать все анализы в одном месте. И цены, кстати, вполне приемлемые.
 
Платон Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать адрес и телефон лаборатории? Хочу тоже туда обратиться.
 
Алиса Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится на Богдана Хмельницкого, 24 каб.7, контактные телефоны - 0 800 308 818, 048 734-93-95, Viber: (068)147-49-52.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: