[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Гарбузенко Наталья Одесса отзывы (Гарбузенко Наталья Одесса отзывы)
Гарбузенко Наталья Одесса отзывы
Мариша Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Одесса отзывы


Здраствуйте! Хочу узнать ваше мнение о том, к кому в ЖК №3 лучше стать на учет по беременности. Мне рекомендуют обратиться к Гарбузенко Наталье Дмитриевне. Кто-то из вас имел опыт наблюдения у этого врача? Было бы интересно услышать ваши отзывы.
 
Уляна Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я познакомилась с Натальей Дмитриевной при постановке на учет по беременности. С этого времени постоянно наблюдаюсь у нее. Врач она очень компетентный, внимательный. Всю беременность и после она очень профессионально рассказывала о методах лечения моих заболеваний, контрацепции. Наталья Дмитриевна располагает к себе, всегда вежлива. На нашем "нелюбимом кресле" у нее чувствуешь себя спокойно. К ней теперь ходит и моя мама. Врача Гарбузенко Н.Д. рекомендую всем женщинам. Она большой профессионал своего дела!
 
Амадея Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Гарбузенко Н.Д. по беременности. Лучший врач. Очень внимательна к пациентам, все объяснит, расскажет, успокоит если необходимо. Профессионал своего дела!
 
Марита Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший и грамотный врач. Наблюдалась у неё по беременности, чему безумно рада. Врач, который действительно знает своё дело. В любой момент к ней можно обратиться за советом, за что была очень благодарна ей.
 
ЛераМ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Вела мою беременность. Сплошной позитив и компетентность. Побольше бы так специалистов.
 
Оля Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист. Наблюдалась всю беременность и осталась довольна. В дальнейшем буду наблюдаться у неё.
 
Лимона Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший специалист, добрая женщина. С большим удовольствием доверю ей эти прекрасные 9 месяцев счастья.
 
Мышка21 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Направили на аборт из роддома, диагноз был "замерший плод". Благодаря ей мой ребеночек продолжает расти внутри меня. Диагноз был поставлен неверно, что и заметила Наталья Дмитриевна.  Очень советую, грамотный врач.
 
ленуся Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Стояла на учете во время беременности. Прекрасный специалист, не равнодушна к пациенту, если по какой-то причине я пропускала прием, то мне всегда звонили, уточняли о здоровье и предлагали подойти в любой удобный момент. Лечение, если оно было нужно, то оно всегда было обоснованно. Беременность была не первая, поэтому было с чем сравнивать.
 
Варвара Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Стою на учёте по беременности у Гарбузенко Натальи Дмитриевны. Беременность 3, непростая. Как пациент я сложная, но Наталья Дмитриевна нашла ко мне подход всегда на связи, поддержит, поможет. Рекомендую!
 
Прелеста Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, не поделится ли кто контактным номером Натальи Дмитриевны?
 
Уляна Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, таких врачей не стоит упускать из виду. Вот номер телефона Натальи Дмитриевны: 380660081932.
 
Ладушка Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна - это врач высокой квалификации и прекрасный человек. Она умеет находить подход к каждому своему пациенту, назначает необходимые анализы и разрабатывает эффективное лечение, учитывая индивидуальные характеристики организма. Также она всегда готова ответить на любые вопросы, которые вас беспокоят!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Гарбузенко Наталья Одесса отзывы (Гарбузенко Наталья Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: