[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Колосов Александр Николаевич ГКБ № 10 Одесса отзывы (Колосов Александр Николаевич ГКБ № 10 Одесса отзывы)
Колосов Александр Николаевич ГКБ № 10 Одесса отзывы
ОлежкаВ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич ГКБ № 10 Одесса отзывы

Нужна консультация, хорошего уролога. Советуют обратиться к Колосову Александру Николаевичу. Он хороший уролог?
 
КсюшаФ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Колосову Александру Николаевичу. Хочу сказать, что он отличный уролог. Помог мне избавиться от пиелонефрита. Советую обращаться к нему за помощью.
 
ГлебК Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич хороший и знающий уролог. Быстро и качественно вылечил меня от воспаления предстательной железы. Рекомендую обращаться к Колосову Александру Николаевичу.
 
МартаД Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня начались проблемы с мочевым пузырём, а конкретно началось недержание. С такой проблемой я обратилась к Колосову Александру Николаевичу. Врач с помощью медикаментозного лечения и физиотерапии, избавил меня от этой ужасной муки.
 
Яков Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич первоклассный специалист. Вылечил меня от аденомы простаты. Назначил эффективное лечение, а главное результативное. Спасибо ему за нормальную и полноценную жизнь.
 
ВикторияЗ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Александр Николаевич прекрасный уролог и отличный профессионал. Я проходила курс лечения по поводу цистита. Он быстро и эффективно вылечил меня. К такому врачу, я рекомендую обращаться.
 
Дуняша Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
К Колосову Александру Николаевичу обратилась на консультацию, по совету знакомых. У меня начались боли в спине и общий дискомфорт. Колосов Александр Николаевич поставил диагноз пиелонефрит и назначил нужное лечение. В течении очень короткого времени, я пошла на поправку. Врач отличный.
 
ИванЧ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня начались проблемы с мочеполовой системой. Колосов Александр Николаевич мой уролог который меня лечил. Это отличный специалист. Вылечил меня быстро и легко. К такому врачу, нужно обращаться за помощью.
 
ЛараК Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич первоклассный уролог. Вылечил меня от гиперактивности мочевого пузыря. Лечение назначил правильное и очень хорошее. Я советую вам обращаться к Колосову Александру Николаевичу.
 
ОлежкаВ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вижу правильно мне порекомендовали обратиться к Колосову Александру Николаевичу. Дайте пожалуйста номер телефона, хочу записаться на консультацию. Спасибо. Жду.
 
ВикторияЗ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам напишу все данные, какие знаю. Колосов Александр Николаевич принимает в ГКБ №10 на Малиновского 61. Телефон 0967424737. Будьте здоровы.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Колосов Александр Николаевич ГКБ № 10 Одесса отзывы (Колосов Александр Николаевич ГКБ № 10 Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: