[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы (Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы)
Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы
Слада Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы 


Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я хотел бы задать вопрос о выборе психолога. У меня возникла необходимость обратиться к специалисту, и мне в рекомендации упомянули психолога Козлова Я.Л. У кого-то есть личный опыт общения с этим психологом? Каковы были результаты или изменения, которые вы заметили после консультаций? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации.
 
Панас Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете психолога, который способен помочь вам изменить негативные убеждения и поведенческие шаблоны, я настоятельно рекомендую обратиться к Яну Леонидовичу Козлову. Он действительно владеет искусством гипноза и помогает своим клиентам достичь положительных изменений в их жизни. Я благодарен ему за его профессионализм и за то, что он дал мне возможность жить более счастливую и уравновешенную жизнь.
 
Тифа Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
С самого начала встречи Ян Леонидович создал комфортную и доверительную атмосферу. Его профессионализм и знания в области гипноза были очевидны с первых минут нашего разговора. Он внимательно выслушал мои проблемы и поставил перед собой цель помочь мне достичь желаемого результата.
 
Боник Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы поделиться своим восторженным опытом работы с Яном Козловым. После многих лет борьбы с проблемами стресса и тревоги, я решил обратиться к гипнотерапии в поисках решения. И я  счастлив, что выбрал именно этого гипнолога.
 
Радик Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
В целом, работа с Яном Леонидовичем была вдохновляющей и жизненно важной для моего личностного роста. Я настоятельно рекомендую его всем, кто стремится к позитивным изменениям в своей жизни. Его профессионализм, теплота и понимание сделали этот опыт неповторимым.
 
Тина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое удивительное в работе с Яном Леонидовичем было то, что результаты были заметны уже после нескольких сеансов. Я почувствовал большую ясность мышления, улучшение своей самооценки и преодолел некоторые глубоко укоренившиеся страхи. Безусловно, это превзошло мои ожидания.
 
Тима Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
В процессе работы с Яном Леонидовичем я также получил эффективные инструменты для управления стрессом и тревогой. Он научил меня различным техникам самогипноза, которые я могу использовать в повседневной жизни для снятия напряжения и достижения гармонии. Эти навыки стали незаменимыми в моей жизни, и я благодарен ему за все.
 
Веня Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
С помощью Яна Леонидовича я смог погрузиться в глубину своего подсознания и обнаружить скрытые установки и убеждения, которые мешали моему личному и профессиональному развитию. Он помог мне перепрограммировать негативные мысли и заменить их позитивными убеждениями, что дало мне большую уверенность и мотивацию.
 
Платон Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Процесс гипноза был совершенно удивительным. Ян Леонидович использовал глубокие и успокаивающие голосовые инструкции, которые позволили моему разуму расслабиться и открыться новым возможностям. Я почувствовал, как границы между сознанием и подсознанием стали размываться, и мои мысли стали яснее и более фокусированными.
 
Жорж Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
С самого начала Ян Козлов создал комфортную и спокойную атмосферу в своем кабинете. Он внимательно выслушал мои проблемы и стал задавать мне вопросы, чтобы лучше понять их корень. Его эмпатия и понимание помогли мне почувствовать, что я находился в безопасном и поддерживающем окружении.
 
Асфея Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочется проконсультироваться с Яном Леонидовичем, расскажите как можно с ним связаться?
 
Веня Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете связаться с Яном Леонидовичем по контактному телефону - 093 572 73 87, принимает он в клинике Ликариум.
 
Юрик Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы поделиться своим восхитительным опытом работы с Козловым Яном Леонидовичем. Встреча с ним была невероятно ценной и полезной для меня. Настоятельно рекомендую!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы (Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: