[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Залевская Ирина Александровна отзывы (Залевская Ирина Александровна отзывы)
Залевская Ирина Александровна отзывы
Стелла Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина Александровна отзывы
           

Доброго вечера всем! Хочется от вас услышать о гастроэнтерологе Залевской Ирине Александровне. Кто у нее был, кто у нее лечился, какие результаты?
 
Алиса Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший специалист своей области. Обращаемся к Залевской уже не в первый раз, лечила и меня, и отца водила с похожей проблемой. Могу сказать, что отношение к проблемам пациентов серьезное, компетенция достаточная, как прошел первичный прием и последующие, очень понравилось. Результат лечения себя показал уже на первой неделе, на все вопросы, которые у меня появлялись, удавалось найти ответы.
 
Дина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечила  у Ирины Александровны панкреатит. Сейчас уже 2 года, как не вспоминаю о нем. Лечением довольна.
 
Надя Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач Залевская И.А. - опытный специалист. Тщательный осмотр и консультация произвели хорошее впечатление. Расписанное лечение помогло за короткий срок без лишних обследований и вложения денег. К доктору попасть не так-то и легко. Опыт и знания, понятные объяснения ситуации и четкие рекомендации. Советую!
 
Урсула Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Доверилась Ирине Александровне и не пожалела об этом. Профессионал своего дела о очень обходительный, чуткий человек. Назначила мне лечение, которое реально оказалось действенным. Очень рада, что обратилась именно к ней, кому нужна помощь гастроэнтеролога, очень советую этого специалиста.
 
Аля Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Залевская назначила лечение, которое мне помогло, очень приятная женщина, подробно расспрашивает о проблемах со здоровьем, её советами до сих пор пользуюсь и чувствую себя отлично.
 
Эдик Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лечила хеликобактер у Ирины Александровны, у многих знакомых он почему-то возвращается, у меня, слава богу, больше года анализы чистые, думаю, во многом заслуга доктора!  Препараты назначала очень хорошие, советовала мне, как поступать при некоторых проблемах с кишечником. Я до сих пор пользуюсь её советами и всегда её добрым словом вспоминаю.
 
Фрося Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
ЖКТ сбои уже очень давно, и я долго не могла разобраться, в чем же именно причина, и как себе помогать. Ирина Александровна помогла найти причину, исключить много надуманных вариантов. Назначила грамотные обследования и после - лечение, которое помогло и сильно облегчило жизнь. Очень внимательная, грамотная, доброжелательная врач.
 
Адель Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Со своими болячками 2 месяца оббивала пороги разных клиник, всё безрезультатно. И вот нашла этого врача. Впредь буду обращаться к ней и советовать моим знакомым. Врач чуткая, отзывчивая, прописала мне лекарства и дополнительное обследование, которое раньше никто не предлагал. Советую обращаться только к Ирине Александровне!
 
Енотик Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на консультации у Залевской Ирины. Она очень внимательно прослушала все мои жалобы, назначила лечение. Я прошла терапию, назначенную ею. Сейчас чувствую себя превосходно!  Советую, действительно хороший врач!
 
Ириска12 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, хочу проконсультироваться с Ириной Александровной, есть проблемы с ЖКХ, дайте ее контакты и где она принимает?
 
Алиса Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна принимает в Святой Екатерине на Малиновского 61. Личный телефон - 0687958672.
 
Стелла Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем! Уже лечусь у Ирины Александровны, чувствую что становиться лучше.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Залевская Ирина Александровна отзывы (Залевская Ирина Александровна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: