[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Дизик Евгений Одесса отзывы (Дизик Евгений Одесса отзывы)
Дизик Евгений Одесса отзывы
Сусанна Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизик Евгений Одесса отзывы 


Приветствую форумчане! Мне советуют ставить коронки у стоматолога Дизика Евгения Анатольевича. Хочу спросить у вас совета стоит ли к нему обращаться?
 
Радослав Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришел к Евгению Дизику "просто поставить одну коронку и заменить другую". В итоге получил комплексную реанимацию зубов. Очень советую!
 
Самир Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший  специалист. Подготовил зуб под установку коронки и потом же ее и установил. Рекомендую, мне очень понравилось!
 
Цветана4 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к Евгению Анатольевичу по совету знакомого для установки коронок. Уложились в неделю! Установили 8 коронок, в цвет попали идеально, ничего не мешает, жевать стало удобно. Очень благодарен доктору. Советую.
 
Сиара Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем некрасивыми стали передние зубы, да и боковые стерлись. Очень переживала, что придется ходить без зубов, а у меня работа с людьми, постоянно приходится разговаривать, Евгений Анатольевич предложил мне восстановить коронками зубы, которые я постоянно пломбировала. Все сделали без боли и очень оперативно. Я очень довольна своими новыми зубами, забыла, что такое переставлять пломбы, и широко улыбаюсь, как в молодости!  Рекомендую этого специалиста всем!
 
Valery23 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к Евгению Анатольевичу из-за хороших рекомендаций знакомых, по поводу виниров. Ожидания полностью оправдал. Профессионал своего дела. Сделали все качественно и безболезненно. Результатом очень доволен.
 
Оскар Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я новая пациентка прекрасного врача Дизика Евгения Анатольевича. Несколько лет страдала от того, что вечно слетала коронка с переднего зуба. Ни один врач не мог мне качественно помочь с этой проблемой, пока мне не порекомендовали Евгения Анатольевича. Решила рискнуть и понадеялась на помощь, и мои надежды были оправданы! По итогу коронку не отличить от остальных зубов, врач работал деликатно. Я довольна тем, что получилось.
 
Мавлюда1986 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда мечтала иметь белоснежную улыбку, но простая чистка, как бы хорошо ты за зубами не ухаживала, такого результата, увы, не даёт. Попала я на приём к Дизику Евгению Анатольевичу. Доктор он замечательный, с большим стажем и серьёзным опытом работы, поэтому я не побоялась доверить ему лечение своих зубов, чему осталась очень рада. Доктор всё сделал хорошо, профессионально, качественно и абсолютно безболезненно. Виниры стоят как родные. Нет никакого дискомфорта, все зубы у меня теперь ровненькие и красивые.
 
Borislav Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Возникла необходимость сделать коронки, но какие выбрать, я не знала. Евгений Анатольевич чётко объяснил, что при протезировании клыков и резцов очень важна эстетика, поэтому лучше установить коронки из диоксида циркония. Я согласилась, тем более, обрадовал тот фактор, что их не отличить от своих зубов. Во время улыбки никто и не поймет, что стоят искусственные зубы.
 
Карим Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич качественно поставил мне коронки. Встали как свои зубы, даже не почувствовала разницы. Он очень чуткий врач, терпеливый и у него золотые ручки!
 
Савелий Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, очень хочется попасть к этому стоматологу, можете оставить его координаты.
 
Valery23 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич работает в клинике Триодент на  Старобазарном сквере 3, его контактный номер телефона -  0677003055.
 
Алим Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - врач с большой буквы! Если и решаться на протезирование, то только у него.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Дизик Евгений Одесса отзывы (Дизик Евгений Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: