[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Шевчук Ирина Николаевна отзывы (Шевчук Ирина Николаевна отзывы)
Шевчук Ирина Николаевна отзывы
Galina82 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Шевчук Ирина Николаевна отзывы


Привет всем! У кого-то был опыт лечения у психоневролога Шевчук Ирины Николаевны? У меня появились галлюцинации, и я думаю об обращении к ней. Что скажете?
 
Цветана4 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,  я обращалась к Шевчук И.Н. по поводу галлюцинаций. Очень профессиональный подход. Применяет разные методы и лечение у нее эффективное.
 
Джереми Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лечилась у нее от маниакально-депрессивного психоза. Очень внимательный доктор, помогла разобраться в своих эмоциях и стабилизировать состояние.
 
Мавлюда1986 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тяжелая депрессия была, обратилась к Шевчук И.Н. Она не только выписывает лекарства, но и находит причины проблем, работает на результат.
 
Valery23 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой брат лечился от психозов. Под ее руководством стало лучше, она просто чудо как понимает и поддерживает.
 
Люся Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня бредовое расстройство, Шевчук И.Н. помогла мне разобраться в том, что реально, а что нет. Очень благодарна ей за это.
 
Karinka Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Имела проблемы с расстройствами пищевого поведения. Врач Шевчук помогла изменить отношение к еде, восстановить здоровье.
 
Даниэла Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думаю об обращении, у меня галлюцинации. Как записаться к Шевчук И.Н.?
 
Valery23 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, она отличный специалист. Записаться можно по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87, принимает она в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2.
 
Сиара Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был опыт с Шевчук И.Н. Лечилась от галлюцинаций. Очень внимательная, помогла выявить причины и разработать план лечения.
 
Pauline1989 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась по поводу галлюцинаций. Сначала была скептически настроена, но результат поразил. Методы подбирает индивидуально, что важно.
 
Лукерья Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила лечение от маниакально-депрессивного психоза. Шевчук И.Н. помогла мне наладить эмоциональное равновесие. Рекомендую!
 
Вета Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы! Записываюсь к Шевчук И.Н. по поводу галлюцинаций. Надеюсь, что и у меня будет такой положительный опыт.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Шевчук Ирина Николаевна отзывы (Шевчук Ирина Николаевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: