[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Чайка Анна Александровна Одесса отзывы (Чайка Анна Александровна Одесса отзывы)
Чайка Анна Александровна Одесса отзывы
DrozdovaAnna Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна Одесса отзывы


Добрый день! У кого-то был опыт обращения к гастроэнтерологу Чайке Анне Александровне по поводу хронических заболеваний? Как проходил диагностический процесс? И, конечно, был ли положительный результат после лечения? Буду благодарен за подробные ответы!
 
Анима Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращался к Чайке Анне Александровне с хроническим гастритом. Диагностический процесс начался с тщательного опроса и анализа истории болезни. Все исследования проведены быстро и профессионально.
 
Дорофея Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был сильный дискомфорт в желудке, подозревал на язву. Чайка Анна Александровна назначила гастроэнтероскопию. Очень бережное отношение, и результаты оказались весьма просвещающими.
 
Ustinov Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна выявила у меня синдром раздраженного кишечника. Записалась на колоноскопию и мне объяснила все этапы. Результаты помогли подобрать эффективное лечение.
 
Renata1999 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня хронический панкреатит. Чайка Анна Александровна провела всестороннее обследование, включая УЗИ и анализы. Теперь под ее контролем, моя болезнь стала более управляемой.
 
strauss Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время страдал от изжоги. Чайка Анна Александровна назначила флюорографию и гастроэнтероскопию. Выявила проблему и подобрала эффективные лекарства.
 
Stepanov Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с печенью, и Чайка Анна Александровна рекомендовала комплексное исследование. Благодаря ей, сейчас состояние моей печени стабильно.
 
Леонід Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои проблемы начинались с постоянных запоров. Чайка Анна Александровна провела проверку кишечника и желудка, выявила синдром раздраженного кишечника. Лечение дало результат.
 
Nuria Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Подписываюсь под каждым словом! У меня были непонятные боли в животе. Чайка Анна Александровна выслушала меня, провела все необходимые исследования. Оказалось, проблема в желудке, теперь под ее руководством в порядке.
 
Zinovy Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то может подсказать, как записаться к Чайке Анне Александровне? Я тоже столкнулся с хроническими проблемами и хочу попробовать ее консультацию.
 
Stepanov Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна Чайка принимает в клинике Ликариум, записаться на прием можно по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Gleb1991 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только начал обследование у Чайки Анны Александровны. Первые впечатления - врач очень доброжелательная и компетентная. Очень надеюсь на положительные изменения.
 
Данияр Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже начинал с нуля, и результаты после лечения меня приятно удивили. Обращайтесь, не пожалеете!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Чайка Анна Александровна Одесса отзывы (Чайка Анна Александровна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: