[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Чайка Михаил Александрович отзывы (Чайка Михаил Александрович отзывы)
Чайка Михаил Александрович отзывы
СветаШ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Михаил Александрович отзывы


Давно мучаюсь с ногами, особенно замучили судороги ночью. Посоветовали обратиться к Чайке Михаилу Александровичу. Говорят он очень хороший флеболог. Это так?
 
МитяД Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Михаил Александрович очень хороший сосудистый хирург. Оперировал мою маму. Мама давно страдала заболеванием кровеносных сосудов. Михаил Александрович, просто отлично провел операцию. Мама достаточно быстро восстановилась. Сейчас живёт нормальной жизнью. Михаил Александрович лучший врач.
 
Иванко Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Моего папу оперировал Чайка Михаил Александрович. Это знающий сосудистый хирург. Операцию по удалению варикоза, Михаил Александрович провел просто на высшем уровне. После операции, папа живёт абсолютно нормальной жизнью. Спасибо Михаилу Александровичу.
 
ВераХ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
С болями в ногах и небольшой отёчностью, я обратилась за помощью к Чайке Михаилу Александровичу. Врач провел осмотр и назначил дополнительную диагностику. Потом назначил лечение. С первых дней лечения, уже был хороший результат. На данный момент я чувствую себя прекрасно.
 
ОляЮ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Михаил Александрович очень хороший флеболог. Убрал мне сеточки с ног. В работе использует абсолютно новые технологии. Процедура абсолютно безболезненная. На следующий день, можно спокойно идти на работу. Рекомендую обращаться к Чайке Михаилу Александровичу.
 
КаринаФ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
С атеросклерозом нижних конечностей, я обратилась к Чайке Михаилу Александровичу. Я считаю, что мне очень повезло с врачом. Михаил Александрович помог мне справиться с атеросклерозом, без операции. Чайка Михаил Александрович лучший флеболог.
 
БогданШ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей мамы, давно проблемы с ногами. Но последнее время ей стало очень тяжело передвигаться. По совету знакомых, обратились к Чайке Михаилу Александровичу. Врач в буквальном смысле слова, спас маме ноги. Прооперировал маму просто отлично. Низкий поклон, Чайке Михаилу Александровичу.
 
ВитяЖ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Михаил Александрович очень квалифицированный сосудистый хирург. Вылечил меня от болей в ногах. Провел осмотр, назначил нужный спектр анализов и компьютерную диагностику. В течении короткого времени, полностью поставил меня на ноги. Советую обращаться к Чайке Михаилу Александровичу.
 
БеллаШ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей сестры, после очень тяжёлых родов, появились в огромном количестве сетки и звёздочки на ногах. По совету подруги обратились к Чайке Михаилу Александровичу. Врач с помощью новой аппаратуры, убрал эту проблему. В тот же день, мы спокойно ушли домой. Чайка Михаил Александрович отличный сосудистый хирург.
 
СветаШ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем огромное за правду. Конечно пойду на консультацию к Чайке Михаилу Александровичу. Хочу попросить, чтобы кто-то дал мне номер телефона врача, надо будет заранее записаться на приём. Жду номер.
 
КаринаФ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием, даю вам все данные. Флеболог. Чайка Михаил Александрович, работает в десятой больнице на улице Малиновского 61а. Телефон 0976447223. Выздоравливайте. Звоните.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Чайка Михаил Александрович отзывы (Чайка Михаил Александрович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: