[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Козлов Ян Леонидович отзывы (Козлов Ян Леонидович отзывы)
Козлов Ян Леонидович отзывы
Ириска12 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян Леонидович отзывы 


Здравствуйте всем! У меня возник вопрос о поиске психолога. Я ищу профессионала, который может помочь мне справиться с тревожностью и стрессом. Я слышал о психологе Козлове Я.Л. и его грамотности, как специалиста. Кто-нибудь имел опыт работы с ним? Можете поделиться своими отзывами и рекомендациями? Буду благодарен за любую информацию!
 
Мариша Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы поделиться своим искренним восхищением и благодарностью Яну Козлову, с которым я имел удовольствие работать. Этот профессионал не только обладает глубокими знаниями и опытом в области гипноза, но и демонстрирует исключительные навыки и талант в своей работе.
 
Дина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
С самого начала нашей сессии Ян Леонидович проявил дружелюбие, профессионализм и эмпатию, создав атмосферу доверия и комфорта. Тщательно выслушать мои проблемы и понять мои цели. Весь процесс был очень индивидуализированным, и он умело адаптировал свои методы к моим потребностям.
 
Юна Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов не только обладает глубоким знанием и опытом в области гипнотерапии и психотерапии, но и проявляет искреннюю заботу о своих клиентах. Он постоянно поддерживал меня на протяжении всего процесса, отвечал на все мои вопросы и делал все возможное, чтобы обеспечить мое комфортное состояние.
 
Урсула Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря работе с Яном Козловым, я смог преодолеть свои страхи, справиться с тревогой и повысить уверенность в себе. Я заметил значительное улучшение в своей эмоциональной и психологической благополучности, что сказалось на моих отношениях, карьере и общем качестве жизни.
 
Аля Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждая сессия гипноза была просто удивительной. Ян Леонидович использовал глубокую релаксацию и мощные визуализации, чтобы помочь мне преодолеть различные преграды и ограничения, которые мешали моему личному и профессиональному росту. Я чувствовал, как позитивные изменения происходят во мне на глубинном уровне, и это было просто потрясающе.
 
Сандра Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
С самого начала нашей работы Ян Козлов проявил глубокое понимание моих потребностей и целей. Он внимательно выслушал мои проблемы и вопросы, а затем разработал индивидуальную программу гипноза, которая наилучшим образом соответствовала моим потребностям.
 
Надя Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарен Яну Леонидовичу за его талант и профессионализм. Результаты, которые я достиг благодаря его помощи, превзошли все мои ожидания. Я рекомендую его всем, кто ищет эффективные способы преодоления проблем, развития личности и достижения своих целей.
 
Роберта Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы поделиться своим восхитительным опытом с Яном Леонидовичем, который мне помог во многих аспектах моей жизни. Встретившись с ним, я был приятно удивлен его профессионализмом, теплым отношением и умением создать комфортную и доверительную атмосферу.
 
Таня Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Что меня действительно удивило, так это результаты, которых я добился благодаря работе с Яном Козловым. Я увидел улучшения во многих сферах своей жизни, от снижения стресса и тревоги до повышения мотивации и концентрации. Гипноз очень помог мне изменить негативные убеждения и привычки, заменить их на более позитивные и конструктивные.
 
Зоя Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Заинтересовал этот специалист, можете оставить его контакты?
 
Дина Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, контактный номер телефона -  093 572 73 87.
 
Лиля2 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
В целом, я настоятельно рекомендую Яна Леонидовича, с которым я работал, всем, кто стремится к самосовершенствованию и личностному развитию. Его профессионализм, эмпатия и глубокое понимание гипноза создали уникальный и преобразующий опыт. Я благодарен ему за помощь в моем личном росте и буду рекомендовать его всем.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Козлов Ян Леонидович отзывы (Козлов Ян Леонидович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: