[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Частная клиника Ликариум отзывы (Частная клиника Ликариум отзывы)
Частная клиника Ликариум отзывы
Марк Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Частная клиника Ликариум отзывы 


Добрый вечер! Каковы были результаты вашего лечения или консультации в клинике "Ликариум"? Удалось ли вам добиться улучшений после посещения, смогли бы вы порекомендовать эту клинику?
 
МироновИлья Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Ликариум - это место, где настоящие профессионалы. Я благодарен каждому врачу за их усердную и добросовестную работу.
 
Karinka Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна своим выбором клиники Ликариум! Врачи здесь настоящие профессионалы, особенно гинекологи Мищенко О.А. и Лихачева Л.Е. Спасибо им огромное!
 
strauss Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Ликариум - это место, где можно найти ответы на множество медицинских вопросов. Эндокринолог Догонова М.В. оказалась невероятно компетентной.
 
Дегтярьова Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Подростковый психолог Фендюра М.О. проявила особую терпимость и понимание к моему ребенку. Спасибо поддержку!
 
Олимпия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Калюжная Т.Е. провела детальное обследование и нашла причину моих головных болей. Она настоящий профессионал!
 
Люся Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Гурская Т.В. оперативно помогла мне справиться с проблемами в ушах. Я снова чувствую себя здоровой.
 
калинка Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог-гипнолог Козлов Я.Л. помог мне разобраться с моими стрессами и фобиями. Работа с ним действительно эффективна.
 
Юпи Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач-кардиолог Павлов С.В. внимательно выслушал мои беспокойства и предоставил четкий план лечения. Очень благодарен!
 
Эдик Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рад, что обратилась в клинику Ликариум. Это место, где врачи делают свою работу с любовью и профессионализмом.
 
Божена Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Имеется ли возможность записи на прием по телефону, и, если да, то какой номер?
 
strauss Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите контактные номера клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Есения Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Врачи этой клиники - настоящие спасатели здоровья. Они не просто лечат, они действительно заботятся о каждом пациенте.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Частная клиника Ликариум отзывы (Частная клиника Ликариум отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: