[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы (Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы)
Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы
Мавлюда1986 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы 


Форумчане! Подскажите советом - рекомендуют стоматолога Дизика Евгения Анатольевича для протезирования. Стоит к нему обращаться? Как он проводит протезирование - качественно?
 
William1999 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Протезировался у этого замечательного хирурга-ортопеда. Все было сделано быстро и в срок. Доволен. Рекомендую!
 
Жоржина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно было сменить старые коронки, которые пришли в негодность. Посоветовавшись с Евгением Анатольевичем, утвердили, что можно пока обойтись без имплантации. Он снял слепки и буквально через несколько дней поставил новые. Я осталась довольна. Подошёл к этому вопросу очень ответственно. Сделал даже лучше, чем было.
 
Эльдар Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратились к Дизику, чтобы поставить металлокерамику. Переживала, что будут отличаться от основных зубов. Доктор приятно удивил, работа была выполнена в срок. Коронки получились под цвет основных зубов. Зубы смотрятся, как естественные, что радует. Было поставлено 12 коронок Побольше таких докторов.
 
Miroslav Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизик Е.А. - хороший врач: спокойный, понимающий, не суетиться, говорит по делу. Менял мне мосты. Я осталась довольна. Подошёл к этому вопросу очень ответственно. Сделал даже лучше, чем было.
 
Даниэла Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возникла необходимость протезирования. Обратилась к знакомым, мне посоветовали обратиться к Дизику Евгению Анатольевичу. Заручившись хорошими отзывами о нем, я записалась на прием. После осмотра врач подробно рассказал о том, что собирается предпринять для наилучшего результата. Была проведена диагностика. Коронки были выполнены в срок, первая примерка прошла хорошо, коронки сели замечательно. Результатом осталась довольна!
 
Mayan Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Евгению Анатольевичу в связи с отсутствием зубов. Осталась очень довольна, не ожидала, что можно сделать такие красивые зубы. Рекомендую!
 
Данияр Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
К Евгению Анатольевичу обратилась для протезирования верхней челюсти. Очень внимательный, доброжелательный врач. Все было сделано идеально и практически коррекция не понадобилась.
 
Renata1999 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич очень внимательный, ответственный и пунктуальный. Я обратилась по поводу протезирования 4-х верхних зубов. Очень довольна результатом! Всем советую! Я нашла своего врача!
 
Harry Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в восторге просто. Замечательный специалист и очень хороший человек. Евгений Анатольевич легко располагает к себе. Прием на высшем уровне прошел. Она мне очень помогла в моей ситуации. Я очень благодарна ему за качественную работу в кратчайшие сроки.
 
Timur1981 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к этому стоматологу?
 
Miroslav Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич является главврачом клиники Триодент, контактный телефон - 0677003055.
 
Vladimir1995 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Проводил эстетическую реставрацию композиционными винирами у доктора Дизик Е.А. Качеством оказанных услуг и профессионализмом остался очень доволен. Рекомендую!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы (Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: