[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы клиника Люмос в Одессе
Гаврюша Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы клиника Люмос в Одессе
 

Здравствуйте, кто-то подбирал линзы в Люмосе? Сильно упало зрение, и хочу переходить на линзы, но не знаю, где лучше подбирать.
 
Артем Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посещал центр несколько месяцев назад и остался очень доволен качеством услуг. Они помогли мне подобрать качественные линзы, которые идеально подошли. Оборудование у них самое современное, и диагностика прошла быстро и безболезненно. Рекомендую!
 
Тифа Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр Люмос действительно заслуживает внимания. Недавно они помогли моей маме подобрать новые очки, и она осталась очень довольна. Специалисты там очень внимательные, а качество оптики на высоте.
 
Регина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" делают отличную диагностику зрения. Мне нужно было срочно подобрать контактные линзы, и они справились с этим на ура. Линзы подошли идеально, никакого дискомфорта. Рекомендую всем, кто заботится о своем зрении.
 
Карина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещала однажды центр и могу сказать, что это одно из лучших мест для коррекции зрения. Подобрали качественные линзы, которые ношу без проблем уже несколько месяцев. Сервис на высоком уровне.
 
Жоржина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю. Люмос — это отличный выбор для тех, кто хочет качественно и быстро подобрать очки или линзы. Специалисты там действительно профессионалы своего дела. Я очень довольна своим визитом.
 
Сусанна Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Была вместе с ребенком. У данного специалиста наблюдаемся уже не первый год. Специалист провел все необходимые манипуляции, скорректировал очки и дал советы. Доктор внимательный. Профессионал своего дела. Ребенок выполняет все его указания. Рекомендую.
 
Аля Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
В Люмосе меня полностью осмотрели. А также провела диагностику на различных аппаратах. Врач лично со мной поговорила и все разъяснила. Она очень внимательная и расположена к пациенту. По итогу она предложила методы лечения. Также я получила полезный материл касаемо моего здоровья глаз. Я узнала много нового.
 
Пелагея Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" мне помогли с подбором очков, которые идеально подходят для моих нужд. У меня довольно сложный рецепт, но они справились отлично. Оборудование у них современное, а специалисты — высококвалифицированные. Очень довольна.
 
Инга Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна "Люмосом"! Линзы ношу уже год, никаких проблем. Врачи очень внимательные, все объясняют доступно. Рекомендую!
 
Ляля Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра?
 
Тимур Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится на Генуэзской 1/2, на Королева 56а и на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Багира Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
После диагностики в центре поняла, что раньше носила неправильно подобранные линзы. Теперь глазам гораздо комфортнее. Врачи – молодцы.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: