[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы (Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы)
Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы
Пелагея Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы


Ищу отзывы о психоневрологе Шевчук И.Н. по лечению маниакально-депрессивного психоза. Кто-то может поделиться своим опытом? Насколько эффективно было лечение?
 
Dilara Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Шевчук И.Н. из-за маниакально-депрессивного психоза. Ее методы действительно эффективны. Помогла мне разобраться с перепадами настроения и стабилизировать их.
 
Олимпия Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был тот же диагноз, и Шевчук И.Н. помогла мне найти баланс. Лечение оказалось результативным, эмоции стали более управляемыми.
 
Vladimir1995 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой брат обращался к Шевчук И.Н. из-за маниакально-депрессивного психоза. По словам его, она не только помогла с симптомами, но и научила справляться с стрессами.
 
Альфия Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
И я обращалась. Лечение было эффективным. Она не просто устраняет симптомы, но и ищет причины проблемы, помогает в работе с ними.
 
Shashkov1990 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тяжелая депрессия была, и Шевчук И.Н. помогла мне справиться с ней. Это не просто лечение, но и путь к внутреннему успокоению.
 
Potap Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также обращалась к Шевчук И.Н. по поводу маниакально-депрессивного психоза. Очень грамотный и терпеливый врач, работает с пациентами индивидуально.
 
Дегтярьова Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно записаться к Шевчук И.Н.?
 
Альфия Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, контактные телефоны клиники для записи на прием - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Никуся Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечилась от расстройства пищевого поведения. Шевчук И.Н. прекрасно помогла вернуть здоровое отношение к еде. Рекомендую!
 
Филя Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой друг проходил лечение у Шевчук И.Н. от тяжелой депрессии. Сказал, что врач действительно профессионал, помог разобраться в своих чувствах.
 
Уляна Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня мама лечилась от маниакально-депрессивного психоза. Результат заметен после нескольких сеансов, она стала более уравновешенной.
 
Иванка Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь к Шевчук И.Н. Читаю столько положительных отзывов, надеюсь, что и у меня будет такой же успешный опыт.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы (Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: