[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы (Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы)
Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы
ТатьянаО Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы

Требуется консультация хорошего гинеколога. Подруга советует обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне. Говорит она лучший гинеколог.  Можете поделиться своими отзывами.
 
КаринаМ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно вам подруга советует обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне. Меня она вылечила от эндокринного бесплодия. Да именно так. Нашла причину бесплодия и после курса лечения, я забеременела и родила дочку. Ольга Афанасьевна в самом деле самый лучший гинеколог.
 
ЖанаВ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя сестра проходила курс лечения у Мищенко Ольги Афанасьевны. Врач вылечила ей поликистоз яичников, без операции медикаментозно. Она очень приятный человек, а как специалист вообще лучший. Я рекомендую вам обратиться к Ольге Афанасьевне.
 
МаняЖ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня самый лучший гинеколог это Мищенко Ольга Афанасьевна. На протяжении семи лет, я лечилась у разных врачей не понятно от чего. Желаемой беременности так и не получалось. К Ольге Афанасьевне попала на консультацию, по совету знакомой. Прошла лечение. Сейчас стою на учёте у нее, по беременности.
 
ЗинокФ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
К Мищенко Ольге Афанасьевне пришла на прием, с такой проблемой как сильные боли, во время критических дней. Ольга Афанасьевна помогла мне избавиться от этой проблемы. Она лучший гинеколог - эндокринолог. А как человек она внимательный и очень приятный.
 
МагдаР Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я к Ольге Афанасьевне на консультацию водила маму. У мамы начался климакс и проходил достаточно тяжело. Ольга Афанасьевна помогла максимально облегчить это состояние. Она очень хороший и приятный человек, а как специалист он вообще лучшая. Я советую обращаться к Мищенко Ольге Афанасьевне.
 
Лиличка Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
К Ольге Афанасьевне мне приятно приходить на прием. Сейчас наблюдаюсь у нее по поводу беременности, уже тридцатая неделя. Когда я пришла в первый раз, я была практически уверена в том, что я не смогу быть матерью. Как видите Ольга Афанасьевна нашла причину моей проблемы и вылечила меня.
 
АнгелинаЦ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
С сильными гормональными сбоями я обратилась к Мищенко Ольге Афанасьевне. Врач провела осмотр, назначила анализы, а потом подобрала очень эффективное лечение. На сегодняшний момент о своих сбоях, я вообще забыла. Ольга Афанасьевна отличный, знающий врач.
 
ДианаЖ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только жалею, что сразу мне не посоветовали обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне. А я потратила кучу денег и нервов на других врачей. Хоть слава богу сейчас попала на очень хорошего специалиста. Ольга Афанасьевна быстро и эффективно вылечила меня от воспаления яичников. Чувствую себя замечательно. Спасибо ей.
 
ТатьянаО Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вижу,что я нашла своего врача. Очень хочу попасть на консультацию к Мищенко Ольге Афанасьевне, только у меня нет номера телефона врача. Пожалуйста, у кого есть телефон Ольги Афанасьевны, дайте. Заранее спасибо.
 
ЖанаВ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна принимает в клинике Ликариум на Французском бульваре 60. Телефон 094-917-34-22. Звоните и записывайтесь. Уверена, что Ольга Афанасьевна обязательно вам поможет.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы (Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: