[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Кочман Дарья Одесса отзывы (Кочман Дарья Одесса отзывы)
Кочман Дарья Одесса отзывы
СветикЛ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Кочман Дарья Одесса отзывы


У меня ребенок ужасно разговаривает. Половину букв вообще не выговаривает. Нужен толковый логопед - дефектолог. Мне порекомендовали обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Говорят она лучший специалист. Это правда?
 
МаркШ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно вам советуют обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Это лучший логопед - дефектолог. Запустила речь моему сыну. Смогла научить ребёнка правильно и очень красиво разговаривать. Смело обращайтесь к Кочман Дарье Сергеевне.
 
ИванЧ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сын, не выговаривал шипящие буквы. Мы обращались за помощью к Кочман Дарье Сергеевне. Осталась очень довольны результатом работы врача. Теперь наш ребенок стал красиво и правильно разговаривать. Я вам советую обратиться к Кочман Дарье Сергеевне.
 
ВераЭ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам тоже советую обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Это действительно лучший логопед - дефектолог. Избавила моего ребёнка от заикания. Теперь мой сын очень хорошо и четко разговаривает. Огромная благодарность Кочман Дарье Сергеевне.
 
Яков Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже обращались к Кочман Дарье Сергеевне. Очень хороший логопед - дефектолог. Наша дочка вообще плохо разговаривала, плюс ещё не выговаривала букву Р. Дарья Сергеевна смогла исправить все дефекты речи у ребенка. Научила дочку красиво говорить.
 
АнтонХ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Кочман Дарья Сергеевна отличный логопед - дефектолог. Смогла запустить речь моему сыну. Провела огромную работу с моим ребенком. Добилась успеха. Огромная благодарность Кочман Дарье Сергеевне за сына. Лучший логопед - дефектолог.
 
АлександраГ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с большой благодарностью и искренним уважением вспоминаем Кочман Дарью Сергеевну. Это талантливый человек и отличный логопед - дефектолог. Научила моего сына говорить. Ребенок мой просто великолепно разговаривает. Спасибо большое Дарье Сергеевне.
 
ГришаД Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно вам советуют обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Она действительно лучший логопед - дефектолог. Смогла научить моего ребёнка правильно выговаривать букву Р. У моего ребёнка больше нет, дефекта речи. Смело обращайтесь к Кочман Дарье Сергеевне.
 
МилаФ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня дочка сильно гнусавила. Мы обращались за помощью к Кочман Дарье Сергеевне. Лучший логопед - дефектолог. Избавила дочку от этого дефекта речи. Научила ребенка правильно и красиво разговаривать. Я вам рекомендую обратиться к Кочман Дарье Сергеевне.
 
ОлежкаВ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочу повести ребенка на консультацию к Кочман Дарье Сергеевне. Ребенок ужасно разговаривает, проглатывает буквы. Пожалуйста, напишите номер телефона врача. Спасибо.
 
СветикЛ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большое спасибо за понимание. Сразу хочу попросить у вас телефон и адрес, где работает Кочман Дарья Сергеевна. Пожалуйста напишите. Очень хотим записаться на приём к Дарье Сергеевне.
 
ИванЧ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно пишите. Логопед - дефектолог Кочман Дарья Сергеевна работает в центре Ритм это на улице Леонтовича 6б. Телефон врача 0637150217. Звоните и записывайтесь на приём.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Кочман Дарья Одесса отзывы (Кочман Дарья Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: