[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Колосов Александр Николаевич Одесса отзывы (Колосов Александр Николаевич Одесса отзывы)
Колосов Александр Николаевич Одесса отзывы
МишкаИ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич Одесса отзывы

Уже достаточно давно мучаюсь с почками. Очень хочется попасть на лечение к хорошему урологу. Посоветовали обратиться к Колосову Александру Николаевичу. Он хороший специалист?
 
ОлежкаВ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич отличный уролог. Проводил мне операцию по удалению камней из мочевого пузыря. Операция прошла успешно, после операции я полностью восстановился.
 
ИраС Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Николаевич знающий уролог. В течении короткого времени вылечил меня от пиелонефрита. Колосов Александр Николаевич практикующий уролог. К такому специалисту нужно обращаться.
 
Чех Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
С болями при мочеиспускании и общим недомоганием я обратился к Колосову Александру Николаевичу. С врачем повезло. Александр Николаевич назначил хорошее лечение и я быстро пошёл на поправку. Рекомендую обращаться к Колосову Александру Николаевичу.
 
Моня Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
У Александра Николаевича проходил лечение мой папа. Нам посоветовали обратиться к Колосову, хорошие знакомые. Врач поставил папе диагноз аденома. Назначил очень хорошее медикаментозное лечение, которое дало превосходный результат. Папа мой полностью выздоровел.
 
СемаЭ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я обратился к Колосову Александру Николаевичу на прием, то конечно врач меня поругал, что я себя запустил и теперь придется делать операцию. Аденому оперировал Александр Николаевич Колосов. Провел операцию на высшем уровне. К таким специалистам, как Александр Николаевич я советую обращаться.
 
ЛераЛ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Николаевич оперировал мою маму. Операция была довольно серьезная. Александр Николаевич удалял камни из почек. Мама хорошо перенесла операцию, сейчас полностью восстановилась. Хочу сказать спасибо Колосову Александру Николаевичу за его талант.
 
ПолинаГ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня начались проблемы с мочевым пузырём. Попала на приём к Колосову Александру Николаевичу. Врач поставил диагноз - цистит и назначил лечение. Сразу же, после приема лекарств, мне стало намного лучше. О своей проблеме с мочевым пузырём, забыла очень быстро. Александр Николаевич хороший врач.
 
ВаляФ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич очень знающий уролог. Поставил мне сразу правильный диагноз пиелонефрит и назначил результативное лечение. Я советую вам обращаться к Колосову Александру Николаевичу, как к самому лучшему урологу.
 
МишкаИ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Да теперь я вижу, попаду к хорошему урологу. Огромное спасибо всем. Хочу попросить телефон Александра Николаевича для того, чтобы записаться заранее к нему на приём. Буду ждать.
 
ЛераЛ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно я вам дам все данные, какие знаю. Колосов Александр Николаевич работает в десятой больнице на улице Малиновского 61. Телефон 0967424737. Звоните и идите лечиться.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Колосов Александр Николаевич Одесса отзывы (Колосов Александр Николаевич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: