[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Клиника Ликариум Одесса отзывы (Клиника Ликариум Одесса отзывы)
Клиника Ликариум Одесса отзывы
Vladislav Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Ликариум Одесса отзывы 


Здравствуйте! Меня интересует качество лечения в клинике "Ликариум". Считаете ли вы, что стоит ее посещать?
 
Dilara Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионализм и забота врачей в клинике Ликариум непревзойденные. Они всегда готовы выслушать и понять вас, что так важно при лечении.
 
Фрося Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Ликариум - место, где я нашла настоящих профессионалов в лице кардиолога Павлова С.В. - он профессионал высшего класса! Следит за моим сердцем и всегда дает дельные советы по здоровому образу жизни.
 
Лаура Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех, кто ищет хорошего эндокринолога, рекомендую обратиться к Догоновой М.В. Она помогла мне разобраться с проблемами щитовидной железы. Очень благодарна!
 
Кузина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог-гипнолог Козлов Я.Л. помог мне справиться с стрессом и тревожностью. Его методы действительно эффективны.
 
Шанель Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Калюжная Т.Е. помогла мне с мигренью. Она внимательно выслушала мои жалобы и назначила лечение, которое действительно помогло.
 
Джери Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас проблемы с ушами, горлом или носом, обратитесь к ЛОРу Гурской Т.В. Она провела операцию на моем носу, и теперь я чувствую себя намного лучше.
 
Вета Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Фендюра М.О. - замечательный подростковый психолог. Моя дочь пошла к ней, и результаты видны уже сейчас. Спасибо за профессиональный подход!
 
Ляля Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинекологи Мищенко О.А. и Лихачева Л.Е. - лучшие в своем деле. Их профессионализм и чуткость внушают доверие.
 
Лайма Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Врачи этой клиники - настоящие спасатели здоровья. Они не просто лечат, они действительно заботятся о каждом пациенте.
 
Адель Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, предоставьте контактные номера телефонов этой клиники.
 
Джери Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвонить в клинику Ликариум можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Анжелика Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно обращаюсь в клинику Ликариум, и каждый раз остаюсь довольной. Профессионализм и забота о пациентах на высшем уровне.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Клиника Ликариум Одесса отзывы (Клиника Ликариум Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: