[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Чайка Анна Александровна отзывы (Чайка Анна Александровна отзывы)
Чайка Анна Александровна отзывы
ленуся Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна отзывы


Здравствуйте, форумчане! Имею некоторые проблемы с желудком и рассматриваю возможность посетить гастроэнтеролога Чайку Анну Александровну. Какие методы диагностики она использует? Была ли она внимательна к вашим симптомам? Хочу услышать ваши впечатления и рекомендации.
 
Юляша Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом обращения к гастроэнтерологу Чайке Анне Александровне. Она очень внимательная и профессиональная врач! Помогла мне справиться с длительными проблемами желудка. Рекомендую!
 
Мика Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к отзыву! Чайка Анна Александровна прекрасный специалист. Очень деликатно выслушивает все проблемы, проводит исследования, и объясняет все понятным языком.
 
Элиз Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращался к Чайке Анне Александровне. Очень терпеливая и внимательная врач. Сразу же выявила правильный диагноз и предложила лечение. Результат меня приятно удивил.
 
Ладушка Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с кишечником, и Чайка Анна Александровна быстро выявила причину. Лечение было эффективным, и я чувствую себя гораздо лучше!
 
Оксана Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были сомнения перед походом к ней, но она очень профессионально подошла к моей проблеме. Я благодарен Чайке Анне Александровне за ее работу!
 
Светик Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошел курс лечения у Чайки Анны Александровны. Не ожидал, что результат будет настолько хорошим! Советую всем!
 
Оля Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с желудком, и Чайка Анна Александровна помогла мне восстановиться. Очень приятная и понимающая врач.
 
галя Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго страдал от гастрита, и только у Чайки Анны Александровны мне удалось найти правильное лечение. Врач отличается глубоким пониманием проблем и индивидуальным подходом.
 
Маня Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то может подсказать, как записаться к Чайке Анне Александровне? Меня давно беспокоит желудок, и я хочу с ней проконсультироваться.
 
Светик Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Я звонила в клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87, рассказала о проблеме, и меня оперативно записали на прием к Чайке Анне Александровне.
 
Карина Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Записалась на прием, надеюсь, Чайка Анна Александровна поможет и мне, как и всем вам.
 
Асхан Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю! Если у вас есть хронические проблемы с ЖКТ, обязательно обратитесь к Чайке Анне Александровне. Она знает свое дело!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Чайка Анна Александровна отзывы (Чайка Анна Александровна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: