[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы (Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы)
Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы
Galina82 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы 


Здраствуйте, мне назначена плановая операция по удалению камней из желчного пузыря и я ищу опытного хирурга, чтобы все прошло гладко. Люди рекомендуют Леника Руслана Григорьевича. Есть ли у кого-то опыт операции с ним, поделитесь отзывами?
 
Pauline1989 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую Руслана Григорьевича, его опыт и профессионализм выделяются среди других хирургов. Я благодарен ему за успешное оперативное вмешательство и за то, что он сделал все возможное, чтобы обеспечить мое благополучное восстановление.
 
Сусанна Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
С уверенностью рекомендую Руслана Григорьевича. Пришла с сильными болями в животе, выявили аппендицит. Операцию провели методом лапароскопии. Врач проявил высокий уровень внимания и вежливости.
 
Nuria Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот человек — настоящий профессионал со золотыми руками, необыкновенно внимательный и тактичный. Благодаря его высокой квалификации и заботливому сердцу операция прошла успешно. Я чувствую глубокую признательность к судьбе за то, что мне посчастливилось попасть к такому опытному и заботливому хирургу, как Леник Руслан Григорьевич.
 
Жоржина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич уже оперировал троих из нашей семьи: дважды удалил желчный пузырь и один раз аппендицит. Все операции прошли успешно, и у нас только наилучшие впечатления от его работы.
 
Аріна Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
После операции по удалению желчного пузыря, проведенной Леником Русланом Григорьевичем, я бы хотел рекомендовать его всем, кто ищет выдающегося хирурга и заботливого врача. Он не только профессионал своего дела, но и человек, который искренне заботится о своих пациентах. Благодаря его вниманию и поддержке, я чувствовал себя в безопасных руках, и он всегда был готов помочь и поддержать во время моего восстановления.
 
Shashkov1990 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор Руслана Григорьевича Леника в качестве хирурга для моей операции на брюшной полости был одним из лучших решений в моей жизни. Его способность объединить высокий уровень профессионализма с личной заботой о пациенте сделала весь опыт менее стрессовым. Его внимание к деталям и способность проводить операции с минимальным вмешательством позволили мне вернуться к нормальной жизни в кратчайшие сроки.
 
William1999 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел тоже порекомендовать хирурга Леника Руслана Григорьевича, который провел мне лапароскопическую холецистэктомию и дренирование брюшной полости. Особенно хочется отметить его профессионализм и деликатное обращение с пациентами. Невероятно важно, чтобы таких врачей было больше.
 
Цветана4 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор Руслана Григорьевича Леника в качестве хирурга для моей операции на брюшной полости был одним из лучших решений в моей жизни. Его способность объединять высокий уровень профессионализма с личной заботой о пациенте сделала весь опыт менее стрессовым. Его внимание к деталям и способность проводить операции с минимальным вмешательством позволили мне вернуться к нормальной жизни в кратчайшие сроки.
 
Potap Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Лапароскопическая аппендэктомия была выполнена Русланом Григорьевичем, и теперь я могу похвастаться тремя аккуратными шрамами и отличным здоровьем! Этот врач обладает внимательностью и профессионализмом, умеет находить правильные слова и дает понятные, краткие объяснения. Я хочу порекомендовать Руслана Григорьевича всем, за его высокий уровень профессионализма, заботу и квалифицированные советы!
 
Gleb1991 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто-нибудь поделиться контактами хирурга Леника Руслана Григорьевича? Буду очень благодарен.
 
Сусанна Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, вот номер телефона: +380951642976. Руслан Григорьевич принимает пациентов на Валиховском переулке, 3, в первом хирургическом отделении, а также в городской клинической больнице № 10, в отделении эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
 
Самир Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала операцию у Леника Руслана Григорьевича из-за холецистита. Очень благодарна ему за профессионализм и мастерство. Очень ценю, что встретила такого врача. Нам нужно больше таких специалистов.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы (Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: