[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Ликариум Одесса отзывы (Ликариум Одесса отзывы)
Ликариум Одесса отзывы
Эсмеральда Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Ликариум Одесса отзывы 


Здраствуйте! Как вы оцениваете квалификацию врачей в клинике "Ликариум"?
 
Жерар Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональный и внимательный персонал Ликариума делает эту клинику лучшим местом для лечения и восстановления здоровья.
 
Gleb1991 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Гурская Т.В. – врач с золотыми руками и добрым сердцем. Она помогла мне справиться с хроническими болями в ушах.
 
Альфия Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Калюжная Т.Е. очень внимательно выслушала мои жалобы и предложила лечение, которое действительно помогло мне избавиться от болей.
 
Galina82 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Фендюра М.О. – замечательный подростковый психолог. Моя дочь благодаря ей нашла понимание и поддержку в сложный период подростковых перемен.
 
Асхан Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Кардиолог Павлов С.В. – человек, который буквально спас мою жизнь. Спасибо за ваши заботу и профессионализм!
 
Yuri1999 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Догонова М.В. прекрасно разбирается в эндокринологических проблемах. Я чувствую себя намного лучше после ее рекомендаций.
 
Pauline1989 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Ликариум – это настоящее место спасения для моего здоровья. Гинеколог Мищенко О.А. далеко не просто врач, а истинный профессионал своего дела!
 
Nuria Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог-гипнолог Козлов Я.Л. помог мне справиться с долгожданным стрессом. Его методы гипноза действительно эффективны.
 
Сусанна Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Лихачева Л.Е. - гинеколог с золотыми руками! Профессиональный подход и внимание к пациентам – это то, что отличает клинику Ликариум.
 
Zinovy Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Каким способом можно сделать запись на прием в эту клинику?
 
Альфия Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните и записывайтесь -  +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Аріна Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужна квалифицированная медицинская помощь, обязательно обратитесь в клинику Ликариум. Это место, где работают настоящие профессионалы!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Ликариум Одесса отзывы (Ликариум Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: