[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Михаил Александрович Чайка Одесса отзывы (Михаил Александрович Чайка Одесса отзывы)
Михаил Александрович Чайка Одесса отзывы
Стефания Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Михаил Александрович Чайка Одесса отзывы


Девочки, скажите у кого можно вылечить сосудистые сеточки на ногах с хорошим эффектом. Слышала что в десятой больнице есть флеболог Чайка Михаил Александрович, говорят хорошо лечит эту проблему что можете о нем сказать?
 
Доминика2 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший, квалифицированный доктор. Хорошо объяснил как будет делать операцию и реабилитацию. Вернул моим ножкам здоровье и красоту. Рекомендую!
 
Валерия Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Михаил Александрович классный современный доктор! Очень чутко и внимательно относится к пациентам. На приемах я получала развёрнутые ответы на все вопросы. У меня были расширенные вены на двух ногах, на одной потребовалась минифлэбэктомия, на второй достаточно было склеротерапии. Моя первая операция по устранению варикоза прошла успешно и реабилитация тоже. Впечатления замечательные! Теперь мои красивые ножки готовы к лету  Рекомендую всем такого прекрасного врача!
 
Лимона Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
К Михаилу Александровичу обращалась в сентябре. После этого была проведена ЭВЛК вен правой ноги и в ноябре склеротерапия. Всё прошло очень хорошо, вены исчезли, боли тоже, появилась лёгкость в ногах.  Могу смело рекомендовать!
 
Иванка Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблемы с венами появились много лет назад, чувствовала дискомфорт, были отеки, сводило ноги. Операция прошла успешно, и я очень довольна результатом! Очень понравилось внимательное и вежливое отношение, высокий профессионализм доктора Чайки Михаила Александровича.
 
Асфея Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Много лет меня мучила проблема варикоза, который появился после родов. Визит к специалисту всё затягивала. И когда попала, по рекомендации подруги, именно к Чайке Михаилу Александровичу, я нисколько не сомневалась в правильном выборе. Первичный осмотр, УЗИ, подробная консультация - всё на высоте. В день операции всё прошло быстро, деликатно, уверенно и профессионально. Наконец-то я избавилась от некрасивых узлов на голени! Зажило всё без осложнений.
 
Лили Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
После беременности ситуация с венами ухудшилась многократно. Присутствовали боли, тяжесть и все прочие "приятности". От души благодарна доктору Чайке М.А. за проведение операции по удалению вен. Доброжелательный доктор, все подробно рассказывает, отвечает на вопросы. Я всем довольна. Рекомендую.
 
Эсмеральда Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой диагноз - тромбоз. Михаил Александрович сделал мне операцию, все прошло хорошо, профессионально, с пониманием и я очень рекомендую именно его.
 
Патрисия Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Если сказать коротко, то у меня очень запущенные ноги. Можно сказать - страшные. Замечательный доктор Чайка М.А. за 40 минут сделал мне, можно сказать новую ногу.  Советую к нему обратиться!
 
Сусанна Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Попала на консультацию к доктору Чайке Михаилу Александровичу, были проблемы с венами на обоих ногах и очень благодарна ему. Он отлично провёл операцию ЭВЛК и склеротерапию, все прошло безболезненно, чётко и качественно.
 
Илария Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, как я могу связаться с Михаилом Александровичем?
 
Патрисия Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам его личный номер телефона - 0976447223.
 
Valery23 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Михаил Александрович - неравнодушный, серьезный, ответственный врач. Любит и понимает своё дело. С чистой совестью рекомендую этого Доктора.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Михаил Александрович Чайка Одесса отзывы (Михаил Александрович Чайка Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: