[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Решетник Екатерина Владимировна отзывы (Решетник Екатерина Владимировна отзывы)
Решетник Екатерина Владимировна отзывы
ВикторияЗ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Решетник Екатерина Владимировна отзывы


Нужна консультация хорошего нутрициолога. Знакомые посоветовали обратиться к Решетник Екатерине Владимировне. Она действительно хороший нутрициолог?
 
ЕкатеринаП Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Решетник Екатерина Владимировна хороший нутрициолог. Помогла мне избавиться от лишнего веса и нормализовала работу желудка. Теперь я правильно питаюсь. Чувствую себя и выгляжу просто замечательно. Советую обращаться к Решетник Екатерине Владимировне.
 
ВеняГ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в последнее время стал плохо себя чувствовать. Понял надо, что-то менять в своей жизни. Обратился к Решетник Екатерине Владимировне. Она полностью поменяла мой рацион питания и режим приема пищи. В результате я полностью поправил свое здоровье и самочувствие.
 
МагдаР Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подружка посоветовала мне обратиться к Решетник Екатерине Владимировне. Если честно сказать, я даже не верила, что бывает такой результат. Благодаря Екатерине Владимировне и её правильному рациону питания, я стала выглядеть моложе и свежее.
 
ТомаЖ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Решетник Екатерине Владимировне с целью нормализовать питание, в том числе и снизить вес. Екатерина Владимировна мне очень помогла. Я теперь правильно и рационально питаюсь и вес тоже урегулировался. Самочувствие и самооценка поднялись в разы.
 
НикаС Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Решетник Екатерина Владимировна прекрасный нутрициолог. Полностью изменила мою жизнь в лучшую сторону. Благодаря ее знаниям и правильному питанию у меня восстановилась работа кишечника. Плюс поднялось в разы самочувствие. Выгляжу я сейчас просто великолепно.
 
МашаД Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
В первые за много лет, я уже больше чем полгода нахожусь в нужном мне весе, без диет. А все благодаря Решетник Екатерине Владимировне. Нутрициолог подобрала мне отличный рацион питания и режим приема пищи. Без голоданий и диет, результат потрясающий. Советую обращаться к Решетник Екатерине Владимировне.
 
АртемА Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
К Решетник Екатерине Владимировне обратился с явной проблемой лишнего веса и проблемой с работой кишечника. Конечно мне пришлось полностью поменять свою жизнь. У меня появилось правильное питание и совершенно другой рацион. Зато у меня урегулировался вес и желудок.
 
МартаД Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
По совету родственницы я обратилась к Решетник Екатерине Владимировне. С помощью правильного и рационального питания, я добилась нужного мне результата. Я стала выглядеть моложе и чувствовать себя прекрасно. Плюс полностью наладилась работа желудка. Это очень хороший результат.
 
ВикторияЗ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо всем. Да вижу, что Решетник Екатерина Владимировна хороший нутрициолог. Хочу связаться с ней, только нет номера телефона. У кого есть номер телефона, дайте пожалуйста.
 
МагдаР Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Решетник Екатерина Владимировна ведёт онлайн консультации, в одной для вас удобной соцсети. То есть в Вайбере или других. Телефон 0636093278. Звоните и договаривайтесь. Удачи вам.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Решетник Екатерина Владимировна отзывы (Решетник Екатерина Владимировна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: